Проблемма выбора или что где и как.

  • Ко мне всегда обращаются с просьбами посоветовать в выборе Мобильного телефона.Всегда стараюсь объективно судить,но полагаюсь ведь только на то что знаю и видел(держал в руках).


    На сегодняшний день так получилось люди спрашивают о моделях которые как ни странно :D ни давно вышли и еще не в таком обиходе чтоб можно было о них судить по всей строгости, ни хватка знаний так сказать.
    Вот я и решил открыть тему о на сегодняшний день самых наболевших телефонов.Надеюсь вы тему поддержите, и поможете сегодняшним покупателям своим опытом в виде комментарий.


    Первый вопрос который мне всегда задают : брать с клавиатурой или можно и без.Я тут всегда смотрю на возраст,и насколько человек дружит с техникой.Что предпочитают наши форумчани, какими опытами могут поделится подумал я.


    Я выпишу телефоны о которых много спрашивают,и допишу к ним свое мнение,а уж ниже высказываться будете вы.ПОПРОШУ ЛИШ НЕ ФЛУДИТЬ И ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ Я СТАВЛЮ НА ПОКАЗ.Чтоб тем людям которые выбирают легче было при просмотре темы.


    Nokia N97
    Дисплей:3.2 цоль
    Камера: 5 Мегапикселей
    QWERTZ клавиатура
    32 гигабайта места,дополнительно можна вставить карту на 16 гигабайт
    Платформа Symbian 9,4
    цена на ебае у продавцов 529,99 у народа 420-450
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Мое мнение,телефон хороший,интересный.Батарея у него не держит как обешено, держит так как мы привыкли у нокиа день два. Особенности с моей точки зрения 32 гига места и хорошая камера.
    Нет громадных улучшений после 5800.

    Toshiba tg01

    Дисплей 4,1 zoll(стандарта у всех конкурентов 3,2 или 3.6)
    Процессор 1 Гигахерц
    Kamera: 3,2 мегапикселя
    qwertz клавиатуры нет
    512мегабайта места и слот для карты до 32 гигабайта,к телефону прилагается карта на 8 гигабайт.
    Платформа: Windows Mobile 6,1 есть возможность перейти на Windows Mobile 6.5
    цена на ебае 389,99 у продавцов а так у народа новые 270-300
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Мое мнение довольна интересный телефон,экран конечно огромен,но рамки телефона делают его ешо больше,что делает его не карманной мобилкой.1 гигахерца не чувствуется.Интерфейс тошибы необычен,по нажатию старт мы видим наш знакомый интерфейс Windows Mobile.



    HTC Touch Diamond 2


    Дисплей 3.2 цоль
    Камера 5 Мегапикселей
    Жосткий диск 512 и конечно карточный слот,только как я понел сд кару при покупке не дают.
    Платформа Windows Mobile 6,1 можно делатель апдейт на 6,5
    qwertz клавиатуры нет
    цены на ебай у продавцов 388,88 ну а у народа новые уходят и по 280 -300.
    как по мне так слишком неудобны клавиши на дисплей маловаты.



    HTC Touch Pro2
    3.2 Megapixels Digital Kamera
    Windows Mobile 6.1 можно будет перейти на Windows Mobile 6.6
    qwertz клавиатура
    дислей 3,6цоль
    места 256мб есть картен слот
    за 500 можно его взять на ебае
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    классный телефон.немного смущает камера 3,2 а так все есть


    HTC Touch HD
    Камера: 5 мегапикселей
    Экран: 3.8"
    Память: 288 МБ sd slot
    Операционная система: Windows Mobile 6.1
    qwertz клавиатуры нет
    на ебае 600 у магазинчиков и у народа 350/400
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    вот о телефонах в кратце,все они конечно с встроенной антенной A-GPS.


    К таким телефонам конечно надо и хороший провайдер,расскажите и о нем если есть возможность.
    думаю для таких телефонов надо обязательно если не флет на интернет то хотя бы пару метров чтоб о шутить всю мош аппарата.


    От всех зарание спасибо и от меня тоже так как и сам смотрю телеон себе с провайдером хорошим.