Ulead VideoStudio SE DVD

  • Ulead VideoStudio SE DVD
    При захвате аналогово видео с видео магнитофона или с видеокамеры на компютер
    Идет и со звуком аудио шум треск Через некоторое время шум прекрашается и идет чистыи звук
    Но стоит включить запись на компе в програме Ulead VideoStudio SE DVD снова пявляется треск щум
    В чем проблемма немогу понять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот можно я подключусь к твоеей теме чтобы не плодить, можеш мне помочь на первом этапе? У меня такойже , вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но не могу вообще его подключить к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , никаких изображений не идет, только рябь, а вот этот же шнурок подключаю к двдплаеру, то все прекрасно работает. Может видеомагфон не такой или что? Я думал что шнурок не работает, но с двд все пишет , а нах мне двд мене нужно касеты оцыфровать.Скажи как ты подключал все. ?(

  • Привет!
    pima посмотри в установках выхода видика и сравни с DVD.Удачи.


    P.S.Да и ещё Dreiver желательно установить который должен быть на CD в комплекте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • Ulead VideoStudio SE DVD
    При захвате аналогово видео с видео магнитофона или с видеокамеры на компютер
    Идет и со звуком аудио шум треск Через некоторое время шум прекрашается и идет чистыи звук
    Захват видо через USB Syntek STK1160


    имею такой же герэт ,делал с камеры захват,всё было без лишних шумов :!:

  • Привет!
    pima посмотри в установках выхода видика и сравни с DVD.Удачи.


    P.S.Да и ещё Dreiver желательно установить который должен быть на CD в комплекте.


    а я слышал о скрат адаптере он может помочь. вроде в этом проблемма или?

  • Вот можно я подключусь к твоеей теме чтобы не плодить, можеш мне помочь на первом этапе? У меня такойже , вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но не могу вообще его подключить к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , никаких изображений не идет, только рябь, а вот этот же шнурок подключаю к двдплаеру, то все прекрасно работает. Может видеомагфон не такой или что? Я думал что шнурок не работает, но с двд все пишет , а нах мне двд мене нужно касеты оцыфровать.Скажи как ты подключал все. ?(


    Может ты его побсоеденяеш к входу а не к выходу сигнала
    Посмотри внимательнее что написано IN --это вход

  • Купил себе игрушку - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Помогите кому не в падлу , бросте мне код , можно в личку ... Спасибо !!! :)