OPENBOX S4-S9 Linux.

  • OPENBOX S7 HD PVR


    На официальной странитце выложили описание и фото нового HD ресивера OPENBOX S7 HD PVR



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Похоже это Клон ресивера Octagon SF 1018 HD.
    Как и множество других клонов каторые уже появились, типа вот этих
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ждали ХД Опена и нате похож на Octagon.

  • Можете и не надеяться,если инфа с официального сайта Опенбокс,не о каком клоне Октагона не может быть и речи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вспомни мои слова, когда софт на OPENBOX® S7 HD PVR выйдет, вот что я на другом форуме написал :








    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если это так,значит не всё в порядке у Опенбоксов,с чем не в порядке это уже не наша компетенция.Всё равно народ оценит по достоинству и если это будет клон Октагона,или "подклонёнок" у меня лично сложится совсем другое мнение о фирме Опенбокс.

  • На задней панели стоит ,,made in hina" ето немного огорчает xотя ето лучше чем стояло бы другая страна ,а выпускали бы в китае.

  • Слушайте, а какая разница, кто чей клон? Мне думается, что это забота правообладателей.
    Главное это возможности аппарата, как конкретно он их реализует и поддержка+цена.
    Будет новый Опен хорош по этим показателям, наплюют все на оригинала или клона, и прочие подобные глупости.
    Будет плох, и народ наплюёт на него, вот и всё.

  • Полностью согласен...Мне тоже наплевать на "подлинность" изделия, лишь-бы "денег не просило", а это означает, что удовлетворяло все мои требования и представления о "сегодняшнем" ресивере. Уж больно давно мы его ждём, а как он зарекомендует себя - покажет время. Хотя я ни грамма не сомневаюсь, что он будет лидером!...Как и был!!! :pfeifen:

  • Очень даже согласен с "Parol". Если кто-то сдёрнул с конвеера первый такой аппарат, с совершенно сырым софтом, это ещё не значит что он продаёт оригинал, а все остальные продают клоны. Борьба опять развернётся вокруг использования чужих, наиболее продвинутых софтов. Оригиналом будет считаться ресивер с лучшим софтом, а клоны будут у него воровать этот софт. Это даже хорошо, что много разных команд совершенствуют программное обеспечение. Будут лучшие наработки таскать друг у друга, а конечному потребителю только польза.


    У поклонников "линуксоидных" ресиверов появился новый, достойный аппарат с многолетним обновлением софта.

  • Конечно,главное деньги! Если Опенбокс решил пойти по пути фирмы Медион ,или другой фирмы не выпускающей ничего,а только продающей товары разных производителей под своим логотипом и в этом нет ничего плохого значит я или не понимаю в данной ситуации ничего,или негатив становится способом жизни,или выживания называйте,как хотите.

  • MOCT ty pisal zena budet 350Euro – mozhesh eto podtwerdit?
    Kakie raznye komandy butu pisat softy na eti resivery? Komanda odna I ipisat budet dlya vsex, esli tolko openbox ne zahochet chego-to osobennogo v svoix softax. A s chem.-to osobennym zalozhut I ocherednuyu bombu kak sdelali v resiverax 7xx.
    A wed pisali chto budut svoi softovye resheniya – I gde oni? – skoro uvidim,
    xot by GUI byl drugoi I to dostizhenie…
    Kstati openbox 7200 – tozhe linux nu I kakoe u nego “mnogoletnee obnovlenie softa”?


    Что у тебя с транслитом?

    almil.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Примерно, по этой цене (350 евро), уже в начале октября в Германии будет продаваться похожий аппарат, но "Single", а не "Twin" c фирменным шарингом на основные пакеты русских каналов. Этот аппарат я упоминал, когда называл стоимость, твин будет дороже.


    Фирма "Openbox", как и "Medion", ничего не производит, а является заказчиком. Ни одно предприятие не рискует складывать все яйца в одну корзину и сотрудничать только с одним заказчиком. Любой предприниматель может заказать на этом заводе, под своим торговым брендом, партию ресиверов.

  • Видео менюшки и работы Titan 2010 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очень даже согласен с "Parol". Если кто-то сдёрнул с конвеера первый такой аппарат, с совершенно сырым софтом, это ещё не значит что он продаёт оригинал, а все остальные продают клоны. Борьба опять развернётся вокруг использования чужих, наиболее продвинутых софтов. Оригиналом будет считаться ресивер с лучшим софтом, а клоны будут у него воровать этот софт. Это даже хорошо, что много разных команд совершенствуют программное обеспечение. Будут лучшие наработки таскать друг у друга, а конечному потребителю только польза.


    У поклонников "линуксоидных" ресиверов появился новый, достойный аппарат с многолетним обновлением софта.


    MOCT я не понял кто у кого должен софт воровать, тот кто с конвеера распродал всем эти ресиверы и некому не дал исходники? Я думаю у себя воровать не будет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Давайте не будем пока гадать, кто у кого будет воровать, но "опенбоксовские" софты, похоже, никто использовать не сможет. "НD" ресивер "Openbox" технически будет немного отличаться от подобных ему аппаратов именно для предотвращения утечки софтов.

  • ну слева на картинке это


    Линейка 9000: можно встраивать HD Размеры:430mm x 60mm x 230mm.


    Octagon SF 1018
    Fortis FS-9000
    Rebox RE-9000HD
    UltraPlus F-9000HD


    а справо это


    Линейка 9200: наружное подлючение HD (eSata) Размеры:340 мм х 60 мм х 230 мм



    Fortis FS-9200
    HD Box FS-9200HD
    Arcon Titan 2010 HD
    Opticum XD S850


    Octagon SF 1008(появитса в следуюшем году)


    поэтому и железо немного отличаетса



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse