нужны отзывы этого телефона Samsung SGH-i900 OMNIA 8GB

  • владельцы этого хендика Samsung SGH-i900 OMNIA 8GB отзавитесь , хотелось бы иметь такой апарат но вот охото узнать как он стоит брать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такой только 16гб, очень им довольный. Поставил iGo8 на него, работает супер. Eсли не много звоню , акку хватает примерно на 5-6 дней.

  • Кардинал! спасибо за мгновенный ответ и ещё вапрос по поводу экрана телефона у шурина орбит 2 и экран сильно пачкается , как на этом остаются сильно следы после пальцев видь он и работает только от пальцев. и есть в нём русский язык.

  • Я себе засчитную плёнку наклеил, с ней экран пачкаеться( без плёнки не пользовался), но видно только если телефон отключен, когда экран включен , то всö ок. я пользуюсь только немецким, для русского думаю надо прошивку менять , но их много в интернете есть.

  • У меня такой, в принципе всем доволен. А защитную пленку, как писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., клеить нужно полюбому, т.к. без экран быстро царапается. По русски писать можно, а в винде и так все понятно.

  • ооо, я себе тоже такой вчера выписал в етелеоне под фертраг, мазёвый аппаратик, 3 дня в инете искал самый-самый хороший телефон 8) 8)

  • реально самому на него поставить прошивку с русским языком и стоит это делать, после этого не появятся гнлюки

  • У меня 16gb я доволен , по поваду Русской прошивки не знаю а так ставил разные всё было ок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я уже поменял несколько прошивок,всё было ОК.С русскими прошивками тоже без проблем :thumbsup:




    Смотрим здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • скажите,а внем есть функцыя автомотического поворота икрана т.е сделаю телефон квер и екран сам аутоматишь тоже и как ета функция называется по немецки.

  • есть, displey ist in der Lage, die Anzeige automatisch auf das Querformat umzustellen, wenn das Gerät quergelegt wird.
    надо только в настройках выставить .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Калигула! спасибо супер я уже купил этот телефончик ,буду ждать с ним в комплекте уже навигашка ройте 66 . да вот ещё вапрос в этом Samsung SGH-F480 есть функцыя displey ist in der Lage, die Anzeige automatisch auf das Querformat umzustellen, wenn das Gerät quergelegt wird.

  • есть ещё вапрос. кто какими Display Folie пользуется присмотрел вот такую 280397264413 , а что обозночяет Vikuiti CV8 даже и незнаю ?(

  • спецы выручяйте у кого проподал значёк состояния батареи сверху в меню что клацнул не знаю помогите востоновить. ;(

  • тут многа чево интереснова

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.