Wladdi,с Днём Рождения тебя!

  • ...........................Иринча!!!!!!тобиш Весна да я знаю что написал!!!!!!!)))))))чел ну именниник он мужик нехреновый)))))))ну иногдса груб и недобр)))но простительно!!!!!!!!покрайней мере а зла на него нед3ржу!!!!!!хотя и мог бы!)))))




    именниник ежли встретимся)))))буш у мня)))))джим бин пить без отмазок))))))))))))))))))))) :D

  • ой опоздала..ой, проспала...


    Поздравляю с днём рождения! Желаю жизненых и профессиональных успехов, здоровья, чтобы крепко держаться за эти успехи и продолжать покорять новые цели)) И пусть предсказание Frontovikа сбудется и ты станешь модером :D :D :D ну..или на худой конец (хи) он поймёт, что не того поздравлял)))




    P.S. Зато открыточка вовремя)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • уважаемый Wladdi, поздравляю Вас с Днём Рождения,
    Счастья в этом мире не простом, Долголетия,Любьви
    и конечноже Удачи во всём !!!


    :koenig: :koenig: :koenig:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Уважаемый, Влад!
    Вот что значит, после отпуска поздно работать и поздно утром вставать: как итог проспал хорошее дело - день рождения уважаемого коллеги по форуму :love: .
    Надеюсь что ты меня простишь и поймешь ну и, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя, дорогой ВЛАД! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви близких и дорогих тебе людей и зверей, успехов во всех твоих начинаниях, и конечно дай не погаснуть огню "энтузазизма" в твоей доброй и любознательной душе. Удачи, и живи долго...!
    Ну, и естесссно, тебе от меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. С ув. АЛЕКС.А

  • сто лет не был в этом разделе.
    а сейчас сижу с давлением 160на105 ну и случайно сюда попал.
    а тут у тя днюха.
    короче, сосед, принимай поздравления.
    и всего тебе того, чего желаешь себе сам, ну может быть того,
    что желает благоверная, друзья и форумчане.