Помогите с письмом фермитеру

  • Здравствуйте, уважаемые...
    Мне нужна помощь в написании письма фермитеру по поводу... я извиняюсь... унитаза. Начала было сама что-то тут выдумывать, да не знаю то как одно называется, то как другое. В общем ситуация вкратце такая.
    Где то с месяц назад вода из бачка стала немного подтекать. Ну в смысле в унитаз постоянно бежит тонкой струйкой, видимо клапан неплотно там в бачке закрывает "дырку". И вода бежит... Хоть вроде и немного, но бежит. И сколько за сутки убегает денег можно только догадываться. Я так прикинула, ну... судя по струйке, литр в час точно уходит, ато и больше. Ну так вот. Вызвали мы хаусмастера, он вот спустя неделю вчера соизволил прийти. Посмотрел, сходил куда то, притащил что то, поменял. Ну, я посмотрела вроде не бежит больше. Он ушёл, а к вечеру вода опять начала подтекать.
    Я думаю бесполезно его второй раз звать и надо писать письмо фермитеру. Может они вообще новый поставят и бачок и унитаз. Эта вся сатехника ещё и очень старая, унитаз вообще страшный, на дне чёрный весь и не отчищается ничем.
    Помогите пожалуйста составить коротенькое и ясное письмецо.
    Заранее благодарна.

  • поздно уже ему писать.И так сказал если мы ему не доплатим 25 Э то подеаёт в суд. Хотя отнимаем с подачи ферайна. Пойдём к ферайну в понедельник .Что скажет.Ведь все эти неисправности существуют и коммиссии установили это.Но хорошо .что хоть унитаз сделан.После стольких глупых ремонтов.Правда собрали его из дух новых комплектов. Сегодня свм делел слив в умывальнике. Сколько то сохнет силико? Может кто-то знает. Уже прошло 2 час. Ваш Яша-3 ?(

  • не нашутку разозлился фермитер .Моя испугалась и говорит будем платить.Я упёрся идём к ферайну.Кстати всегда отнимали 25 э. А тут в письме от ферайна оказалось ,что 20 % ,а это 50 Э и отнимается от кальт мите.Короче пошли да говорит :thumbsup: 50 Э отнимайте ,Говорим ,что грозит адвокатом.Посмеялась только. Моя довольная.Так ,что до 3 числа отнимем на лекарства от сквозняка. Вот такие дела.Ваш Яша-3