Вопрос к водителям Автобуса

  • Здравствуйте Форумчане! У меня вопрос: хочу устроиться на работу на маленький Бус..Которые к примеру развозят инвалидов в веркштаты..Нужно ли учиться на Бус? или же имеются какие нибудь курсы для маленьких Бусиков? как к примеру на опасные грузы,сходил пару раз на курсы и разрешение в кармане..

  • На бус до 9 персон, включая водителя, не нужно ничего - так было раньше, по крайней мере... Только обычный 3-тий класс ("B")... На бус до 26-ти персон нужно учиться, на бус свыше 26-ти персон учиться будет очень дорого, если не работал на ЛКВ... Personenbeförderungsschein - это так раньше назывались права на бус... Сейчас просто категория "D"...
    В любом случае в любой Fahrschule тебе объяснят всё подробно, не поленись, спроси... :)

  • Привет Форумчане! Что никто в этом профиле не работает? Спрашивал одного фаршулиста,но он сказал не знает..Нужны ли какие то отдельные курсы для работы к примеру на маленьком Шульбусе?

  • До 9 человек тебе нужен Personenbeförderungsschein, где его выдают не знаю,но с ним и школьников и всех остальных как по работе можешь возить. :thumbup: :D
    Это 100%. :D

  • Здравствуйте Форумчане! У меня вопрос: хочу устроиться на работу на маленький Бус..Которые к примеру развозят инвалидов в веркштаты..Нужно ли учиться на Бус? или же имеются какие нибудь курсы для маленьких Бусиков? как к примеру на опасные грузы,сходил пару раз на курсы и разрешение в кармане..

    А у тебя права какого класса?
    По googli Personenbeförderungsschein,там всё наидешь-Удачи :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().