Подскажите к кому пойти

  • Вот собственоо жду ваших советов. Куда пойти, к кому податься. Нужен интернет-анбитер, так как переезжаю.
    Посмотрел фергляйхи - много хорошего и плохого. на 2 года заключать фертраг неохота, можно чтонить покороче.
    Заранее спасибо за советы.

  • сегодня после 8-ми утра должен telekom у отца 2000-ый dsl (ему достаточно) подключить. call-surf-start если не ошибаюсь на 12 месяцев. при заключении online, кассирует 20 euro, плюс за то что расторг действующий dsl-vertrag с другим anbieter'ом и перешёл к t-home кассирует ещё 120 euro (все эти цифры стоят уже в bestätigung'е) так что вариант + 140 euro помоему не самый плохой.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сдесь как говорится на вкус и цвет товарищей нет :rolleyes:

  • Кто- то может подсказать провайдера который без Mindestvertragslaufzeit, ну или очень коротко. Интернет нужен на 2-3 месяца ну максимально до полугода. Может мобильный , тоже пойдёт. кто знает без Mindestvertragslaufzeit. А то сейчас везде какие-то акции , за всем не уследишь Спасибо .

  • Кто- то может подсказать провайдера который без Mindestvertragslaufzeit, ну или очень коротко. Интернет нужен на 2-3 месяца ну максимально до полугода. Может мобильный , тоже пойдёт. кто знает без Mindestvertragslaufzeit. А то сейчас везде какие-то акции , за всем не уследишь Спасибо .


    Ну мобильный само дёшево алдевский и без фертрага, но сночяло надо проверить скорость у тебя дома, а то буш как на аналоговом модеме сидеть ))))

  • Кто- то может подсказать провайдера который без Mindestvertragslaufzeit, ну или очень коротко. Интернет нужен на 2-3 месяца ну максимально до полугода. Может мобильный , тоже пойдёт. кто знает без Mindestvertragslaufzeit. А то сейчас везде какие-то акции , за всем не уследишь Спасибо .


    У Alice нету минимального срока, можно kündigen в любой момент, kündigungsfrist 30 дней

  • скорость интернета зачастую зависит от телефоной линии (т.е. от телекома).
    Если линия дает 2000, то и будет 2000, пусть провайдер общает что хочет...


    Например у меня только 2000, другой вариант перейти в кабель бв.
    А это 18 евро за аншлюс надо платить ( в миту не входит) плюс еще 30-40 за интернет, телефон входит, но взовнить в Казахстан через каль-бай-каль невозможно, а через них очень дорого (99центов за минут и выше).
    Вот тоже голову ломаю, платить телефон телекому, а инетернет в кабель бв не выгодно, 30-40 телеком, плюс 18 плюс 30-40...


    А на даный момент у меня от телекома call-surf-комфорт плюс ( в надежде что телеком даст новую линию, но звонил им, говорят, даже не планируется), со звонками в казастан (два раза в месяц по полчаса до часу через коды) примерно 60 евро в месяц.


    Вот такие пироги.
    Делать от 1и1 (без телекома, телефон через дсл) будет дешевле, но 2000 мало для этого.
    Но 1и1 дают бесплатно допелте аплинк (у 2000 это 192кбпс, а они дают до 384кбпс).

  • нееее, ты не прав, что бы иметь интернет - ты обязан иметь и платить за кабельаншлюс (а будешь ты тв смотреть или нет - твои проблемы).
    По крайне мере так у кабель бв.

  • у некоторых кабель аншлюс уже в мите сидит, естественно они экстра ничего не плотят. у меня например нет, при въезде в квартиру пришёл дядя от KD и вежлево спросил буду ли я плотить за кабель 12 евров в месяц или он его щас абклемует, на что получил ответ что нет, хватает сателита и естественно что щас кабель висит в воздухе. Хотел поставить унитимедию там мадам тоже сначала говарила что ничё не надо, потом потрещала с ихним техотделом и сказала что дох, надо чтоб кабель у тебя был в квартире подключен, соответственно за него надо плотить если не входит в миту

  • По крайне мере так у кабель бв.


    в Кабел БВ надо тоже спрашивать и они сделают так как тебе надо
    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    только Телефон и Интернет !
    сам пользуюсь :thumbup:

  • Всем привет!Может кто подсказать есть ли провайдер предлагающий флатрэтэ для Казахстана :?:

  • Например у меня только 2000, другой вариант перейти в кабель бв.
    А это 18 евро за аншлюс надо платить ( в миту не входит) плюс еще 30-40 за интернет, телефон входит, но взовнить в Казахстан через каль-бай-каль невозможно, а через них очень дорого (99центов за минут и выше).

    почему 99 всего 17 центов на Казахстан
    у меня линия Телекома тоже скоростью не блещет всего 3000 выдает,
    в марте хочу перейти к кому-нибудь другому присматриваюсь к кабель БВ
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • то alex66
    не знаю где ты эту картинку нашел, на их сайте такого нету.
    НА твоей картинке до сентября, т.е. не за этот год.
    Не могу найти ничего подобного..
    Надо будет к ним сходить узнать...


    у них только токое везде в пометках
    1) Voraussetzungen: Neukunde für CleverKabel Internet/Telefon, Bestellung bis 31.01.2010 und aktiver Kabelanschlussdurch den weitere Kosten entstehen können , •




    то gudvinsoft
    спасибо з аинфу, год анзад я брал от них ангеботы, тогда было еще 99 сентов.
    Видно умнееют, хотя 17 центов, не 7, но все же не 99. :)

  • совершено верно этот ангебот закончился.
    но мой зять пошол 14.01.2010 в шоп и там спросил чтоб ему этот вариант сделали,
    без проблем всё сделали и ещё 120,-гутшрифт.
    вобщем надо спрашивать 1
    через интернет сам несделаеш.

  • я им емайл написал, седня получил ответ.
    В общем ангебот до 31.01.2010, как у тебя на картинке, так же с 140 евро гутшрифт, если зделаю онляйн.


    У меня телеком заканчивается толи к июню, толи к июлю.
    Если щас зделаю от кабел-нв, то переплачу от силы два месяца (по 29,90), ну и конечно один раз 69,90 за установку (это почти у всех) и 9,90 за перессылку железа.


    Седня еще раз подсчитаю и обдумаю, но наверное буду делать от них.


    Спасибо за наводку!