Durchlauferhitzer контрасный душ

  • Всем привет! Подскажите возможно как нибуть отрегулировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самому? закалебался я уже принемать каждый вечер контрасный душ.


    При включении горячей воды нужно ждать примерно 1 минуту пока побежит горячая вода, после этого наченаешь разбовлять воду, когда достигаешь оптемальной температуры


    воды что бы немного "покайфовать" под струйками душа, буквально через 15 секунд на тебя льется уже ледяная вода.И так каждый день. :cursing:




    Всем заранее спасибо за ответы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sergey78 ().

  • Конечно можно! Берёшь одну ванну наливаешь с горячей водой ,а другую с холодной и кайфуешь между ними.Чувство обалдеть.Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • я думаю, что у тебя проблема следующего характера.
    твой фермитер, я думаю, что ты живёшь в квартире и санированном доме, решил съэкономить и купил более дешёвый вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    который работает по принципу гидравлики (Hydraulisch gesteuerte Durchlauferhitzer). Ему нужно для нормальной работы определённое давление и количество воды. Как только давление падает и он получает меньше нужного количества воды, систему выбивает, чтоб та не сгорела.
    Другой вариант, если ты крутишь кран горячей воды, включаешь-выключаешь, тогда систему выбивает и она ждёт пока тёплая вода не сольётся и только потом опять начинает греть.

  • когда вьезжали в новую квартиру, хаусмастер сказал, если будет вот так неравномерно подавать воду нам скажите, поменяем так как они уже немного староватые и такие проблемы могут возникнуть. в вашем случае же не ясно кому принадлежит аппаратура, ссори по поводу настройки не могу помочь.

  • менять его надо,у Радителей и знакомых было такое, что толко не делали не помогло,
    поменяли и всё нормално.


    Проблема была в том что пока он не сломан савсем то фермитер не меняет его герне,знакомый електрик чтото там намутил и они перегорали,потом фермитер менял,что он делал не знаю, есле есть знакомый електрик,спроси.

  • менять его надо,у Радителей и знакомых было такое, что толко не делали не помогло,
    поменяли и всё нормално.


    Проблема была в том что пока он не сломан савсем то фермитер не меняет его герне,знакомый електрик чтото там намутил и они перегорали,потом фермитер менял,что он делал не знаю, есле есть знакомый електрик,спроси.



    Втом то все и дело что фермитер просто так менять небудет,и знакомого электрика тоже нет к сожелению!


    может кто знает как можно его похоронить что бы следов неоставить???

  • Ссылки не работают. А что, хватает Durchlauferhitzer'a для душа? А то я когда хотел купить, мне напели, что гамно, лучше бойлер!

  • Главное количество пропускаемой воды!! Если ты открываешь кран чуть-чуть,то будет холодная вода идти. Открывай побольше и всё отлично!!
    Я на свой не жалуюсь,хоть и не первой свежести.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Главное количество пропускаемой воды!! Если ты открываешь кран чуть-чуть,то будет холодная вода идти. Открывай побольше и всё отлично!!
    Я на свой не жалуюсь,хоть и не первой свежести.




    Разумеется я пробовал больше, и меньше открывать кран, потом мне сказали что душ нужно поменять на специальный,


    поменял но все та же песня. Но самое интиресное еще то, что в самом кране тепленькую воду тоже невозможно сделать.


    Напор воды как в кране так и в душе ооооооочень сильный

  • Но самое интиресное еще то, что в самом кране тепленькую воду тоже невозможно сделать.


    Какой кран стоит? И как у тебя выставлена температура на нагревателе? Я одит раз выставил оптимальную температуру и больше не трогаю. Если у тебя так же, то видимо надо менять.

    Цитата

    потом мне сказали что душ нужно поменять на специальный


    Если в душе стоит штучка для уменьшения прохода воды,то это тоже не хорошо.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!