проблема с Windows XP

  • Windows XP Home встаёт криво!!!
    Первое после установки драйверов нету звука, хотя всё показывает без ошибок(только пищит).
    Второе, время и дата не актуализируется. После ручной настройки не сохраняется (перезагружаю и всё по старому).
    Уже 2 раза пробывал Windows установить, но всё без изменений.

  • значит в dienste и смотри там, может отключена (может это урезок nlite), фильмы пробовал, звука тоже нет? может тоже вырезан при загрузке?

  • значит в dienste и смотри там, может отключена (может это урезок nlite), фильмы пробовал, звука тоже нет? может тоже вырезан при загрузке?


    звука нету нигде. а виндос ставлю оригинал.

  • a дрова точно падходят?
    вручную ставишь?
    или с диска автоматом?
    покаж свою картинку :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • ставил дрова и вручную и с диска но не оригинал и с интернета скачивал уже то же. у меня все значки без вопросов и восклицательных знаков, по идее всё нормально, а на самом деле звука так и нет

  • мат. плату в студию :D
    погляди мож где галочку надо поставить иль снять ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В герет менеджет у тебя звуковую карту показывает но для запуска звука тебу надо ещё одну прогу. Как правильно называется немогу сказать она служет для переключения выходов на калонки. С двух на четыре или шесть. В современных компов идёт дигитальный выход так что тебе надо realtek или типо этого.

  • реалтэк точно не подходит , сейчас это поставил то же тишина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне помогает иногда в таких случеях Вот эта прога "Driver_Genius_Pro2008" делаю обновление. Попробуй, или Название твоего железа в студию.

  • Мне помогает иногда в таких случеях Вот эта прога "Driver_Genius_Pro2008" делаю обновление. Попробуй, или Название твоего железа в студию.


    с этой программой то же гонял , результат ноль.
    MSI , MS 7058 ver.1