Выбор Вебкамеры

  • Привет. Xочу купить вебкамеру, но есть одна проблема - не знаю какую.
    Дело в том, что уже есть одна вебкамера, типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Так она мне не нравится, во-первый - у нее плохой обзор - сижу перед ней - влезает только лицо, рядом стоит лэптоп - влезаю почти я весь и еще полкомнаты. Во-вторых у нее плохая чуствительность и реакция- ну там на встречный свет и все такое...
    Но самое главное - все таки угол обзора или как там это называется. Надо камеру, у которой он немного побольше, на лэптопе вообще классная встроенная камера, лэптоп бюджетный.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • советую если не дорогую то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а если хочется по серьёзнее вещь , тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обе камеры работают великолепно ... та что дороже на порядок лучше ... удачи в выборе !!! :)

  • спасибо за ссылки. Только я хотел недорогую, китайскую. Я думал, они как то различаются по параметрам, кроме мегапикселей.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • вот моя камера
    microsoft lifecam vx-1000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все просто и не дорого

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • отпишусь.:)
    пришла сегодня камера, поключил, ооочень даже доволен. Картинка супер, качество отличное, угол обзора тоже большой. Вообще, советую.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • santos,


    я глянул в ибее, там стоит, что эти камеры из Британии "erneuert".


    Как твоя? Не сильно пошарпанная? Стоит ли брать у этого типка? Напиши продавца своего?

  • santos,


    я глянул в ибее, там стоит, что эти камеры из Британии "erneuert".


    Как твоя? Не сильно пошарпанная? Стоит ли брать у этого типка? Напиши продавца своего?

    сосед ты в Сатурне посмотривай ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • santos,


    я глянул в ибее, там стоит, что эти камеры из Британии "erneuert".


    Как твоя? Не сильно пошарпанная? Стоит ли брать у этого типка? Напиши продавца своего?


    тоже потом увидел, что erneuert. Думал придет фигня какая то. Пришла в толстостенном пакетике бумажном, сама камера лежала в упаковке. Диска небыло, да и не надо, винда сама установила. На камере нет ни зарапин, и каких либо следов пользования. Я просто протёр тряпочкой (из гигиенических соображений :) ) и поставил. Доволен как слон.


    забыл добавить, шла примерно 10 дней.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • прога сразу автоматом поставилась, вслед за дровами. Эффекты прикольные, только иногда подглючивает, эффекты не применяет а показывает красный квадрат сверху справа....

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.