FRITZ Box антена ????

  • Привет Всем !!!! Вот такой вопросик..... менял ли кто антену на Фрице на более сильную.... помогает ли это для улучшения сигнала или нет ?????


    С уважением dimjann.

  • да деиствительна памагает я себе такую ставил на своево фритца брал на 9 дби оригенальная памоему на 2 дби .бери не пожалееш .

  • Стандартная Антена имеет коеффициент 5dbi.
    Я ставил в 7170 антену 18 dbi.
    Когда " на связи" был Keller - процентное содержание уровня сигнала увеличилось, но это невсегда давало ощутимое увеличение скорости. Потому что скорость в основном зависит от Сайта, с которого получаешь информацию и скорость "Компютер-Фритц" зачастую с лихвой это перекрывает.
    А вот соседей Фритц наловил - видимо-невидимо :hust:

  • Стандартная Антена имеет коеффициент 5db.
    Я ставил в 7170 антену 18 db.
    Когда " на связи" был Keller - процентное содержание уровня сигнала увеличилось, но это невсегда давало ощутимое увеличение скорости. Потому что скорость в основном зависит от Сайта, с которого получаешь информацию и скорость "Компютер-Фритц" зачастую с лихвой это перекрывает.
    А вот соседей Фритц наловил - видимо-невидимо :hust:


    7170 вроди репитера неимеет, как ты им соседей наловил?
    Или я чегото непонял?

  • а кто может что про эту сказать она тожно даёт такой эфект ?
    12 dBi WLAN - Signal - Verstärkung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Aufsteck Winkelreflektor mit hervorragendem Preis-Leistungsverhältnis
    schafft endlich stabilen Internet - Einsatz!!!
    über Reichweitenerhöhung und Signaldurchsatz staunen!!!
    Dies ist keine Zauberei, sondern eine einfache bekannte Anwendung
    die an einer scheinbar schwachen Stelle richtig eingesetzt wird.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JON ().

  • а кто может что про эту сказать она тожно даёт такой эфект ?

    Просто мысли вслух:
    Врядли. Получаются теже 5 dbi, но направленные.
    Антенна излучает на 360 градусов. при таком раскладе она может излучать в угле 90 градусов.
    Возьми фонарик и 3/4 стекла заклей бумагой. Лучше светить будет?
    Направленные антенны, которые всю (ну почти всю) свою энергию передают в одном направдении в узком луче для достижения дальности - имеют особую конструкцию.
    Для получения большего КПД такой конструкции - вся эта система "Антена-Рефлектор" должна быть ой как точно настроена учитывая длину волны излучаемого сигнала при помощи специального прибора.


    Штырьевая Антена на 18 dbi имеет внутри раза в три или четыре длиннее излучающе-принимаюшую часть. На самом деле - это центральная жила обычного экранированного кабеля, но соответствующей длины. Длина расчитывается относительно длине волны излучаемого/принимаемого сигнала.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Имеет.
    Ловил - он :hust: А я открытых ненашел :schimpf:


    А где эта функця находится? Я чёт всё облазил, но ненашол (((
    Или софт обновить надо?

  • Привет Всем !!!! Вот такой вопросик..... менял ли кто антену на Фрице на более сильную.... помогает ли это для улучшения сигнала или нет ?????


    С уважением dimjann.

    Я себе месяца три назад вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал. Доволен как слон, у меня теперь сигнал и на балконе и в гараже :D
    Раньше с оригинальной антеной в дальних комнатах (примерно 20м от рутера) сигнала почти не было.
    А теперь даже сосед сверху спрашивает, что я себе поставил?
    Бери, не пожалеешь!

  • А где эта функця находится? Я чёт всё облазил, но ненашол (((
    Или софт обновить надо?


    глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. начиная со 139-ой страницы

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Взял вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. антену для FRITZ!Box Fon WLAN 7170. Полное дер..мо как был в самых дальних комнатах сигнал всего по 2 полоски так и остался ! Делайте выводы.