Мысли в слух Toyota Yaris Verso

  • вот стою перед решеним взять надо вторую машину для повседневных поездок поместу до 50км.
    должна быть нетакой прожорливой,ну и более мение вместимой
    полази ,почитал
    вот нсчёт этого кто что может сказать Говорите
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Машинка хорошая, но:
    1. Сначала попробуй поездить на этом автомате (мне не понравилось, движок слабоват)
    2. я бы искал модель после фейслифта если конечно ресурсы позволяют.
    3. Ищи по возможности настоящего японца. (чем старше тем больше вероятность),
    а в основном они производятся во франции.
    4. Убедись что жене нравится :-) (у меня это был критический пункт, пришлось взять простой yaris не verso)


    Еще из плюсов:
    - Мотор с цепью - практически не убиваем
    - потребляет мало (в среднем около 6л.)


    Успешных поисков.

  • Люди ну что никто на такой неездиет или была уже укого ? ?(


    Катался пару раз на такой.
    Сарай очень объемный! Надежный=у коллеги такая, 180ткм. Нуль проблем, расходники заменил и фффффсе!
    Они все ориг. японцы, копия иппонскай Toyota Vitz, ток Виц праворукий.
    Мотор 1,3, 86л.с. До 120 ничего, после - шумный, мучается. У пепелакса громадный лоб и сопротивление соотв.
    Центр тяжести высоко=невозможны резкие маневры на скорости, тачку клонит.
    Нет в базовой комплектации VSC. А надо бы!


    Более таких машин на нем рынке не предлагается. А жаль! Соотношение цены и объема-исключительное.

    Новый 101лс и 1,33л Ярис гораздо бодрее и на порядок тише. Когда я им рулю, частенько мне помогает VSC(ESP). Машинка юркая и быстрая, что понос.
    Одно удовольствие на ней позажигать! Но по сравнению с Версо багажник маленький!
    Рекомендую. И Тойоту-особенно!

  • вот спасибо что отозвались ,
    а вот допустим возьму с пробегом 90 000 что надо будет делать(цепь менять ?) или ещё чего ?
    Финанцы ограничены так что поновей непойдёт :huh:
    место в зади надо для Собаки она тоже кататся любит, скатина нехочет дома сидеть :D
    вот и пришол на Verso,попробую пойти прокатится а там посмотрим.