Какии профессии имеют перспективное будущие или на что переучиться?

  • Я по профессии Lackierermeister, стаж вместе с учёбой пр. 11 лет. Работаю в Автомастерской где не зарплаты и не развития квалификации ожидать не стоит.
    Вот начел задумываться о моём положении работы и профессии, мне надоело стоять на одном месте в смысле развития квалификации вот и подумываю другую профессию изучить. Думал с начало пойти на Lacktechniker но к сожелению работу у нас тоже не найти да и положение не позволяет.


    Поэтому хотел узнать какии профессии(желательно чтобы учёба была короткой и простой) имеют перспективное будущие или на что переучиться?

  • Поэтому хотел узнать какии профессии(желательно чтобы учёба была короткой и простой) имеют перспективное будущие или на что переучиться?

    Я думаю "простая и короткая учёба" и "перспективное будущее" это выражения противоположные по смыслу

  • Наверно те, которых больше всего ищут на джоб-бёрзах!
    Пфлегеры, водилы, электрики, ну и операторы бсл (большая совковая лопата) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Не совсем понимаю, почему у автолакирай мало работы, машин больше, за мелкие царапины судятся, а при мелкой царапине нужно больше красить, чем саму царапину и мало работы?
    Машины современые ржавеют не подетски итд...

  • из моего опыта:
    на хорошооплачиваемую работу , только по знакомству ,
    а учёба это второстепенно .
    ------------------------------------------
    пфлегером и так возьмут , без протеже ...
    ---------------------------------------------------------
    не имей 100 рублей , а имей 100 друзей ...


    :rolleyes:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Цитата

    Не совсем понимаю, почему у автолакирай мало работы, машин больше, за мелкие царапины судятся, а при мелкой царапине нужно больше красить, чем саму царапину и мало работы?
    Машины современые ржавеют не подетски итд...


    Шеф то кассирует, а работник так.
    Нас обещают без вайнахтсгелбд оставить, зато в феврале прогнозируют уберштунды.