Ресивер "Dreamsky 9300 HD"

  • ЭТОТ РЕСИВЕР НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСМОТРА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ.


    Надеюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты доволен.

  • А можно узнать у каких это таких "многих других"? Например Octagon 918 того-же класса и цены, а таких проблем нет ?( ....

    Могу разочаровать, у Октагон 918 почти такие же проблемы со Скаем, как и у этого 9300. Если посмотреть на работу тётки Шурки, особенно со стороны сервака-раздатчика.
    Более того, аналогичные проблемы имеются У ВСЕХ ресиверов, в которых нет поддержки фильтрации и присвоения CAID-IDENT, и это понятно, кто же будет спецом писАть такие вещи. И этот момент принципиально делает их всех ХУЖЕ, чем линуксоидальные аппараты...
    Цена, класс, продажи, популярность...Лучше про них пока не думать. У меня дома стоит Октагон 918, который гоняет и в хвост и в гриву моя жена. Я только успеваю чистить внешний диск...Почему именно он? И почему вторым стоит ДримСкай HD9300? Да всё просто, жена их освоила, привыкла... :D .
    А я смотрю ТВ редко.

  • Могу разочаровать, у Октагон 918 почти такие же проблемы со Скаем, как и у этого 9300. Если посмотреть на работу тётки Шурки, особенно со стороны сервака-раздатчика.

    Да нет таких проблем у 918го! Там проблемы только с просмотром HD от SKY,именно там и нужен тунелинг для стабильного просмотра на нормальных шарозаправках и соответственно линуксресивер, весь остальной скай кажет на ура, любой владелец может подтвердить.А в 9300 проблема со всем пакетом, о чём я написал тут почти год назад :thumbdown:Да что там 918й Octagon,Tecview показывает весь пакет ская по newcamd с любого платного сервака))))И как тут не поговорить о цене и качестве?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • Да нет таких проблем у 918го! Там проблемы только с просмотром HD от SKY,именно там и нужен тунелинг и соответственно линуксресивер, весь остальной скай кажет на ура, любой владелец может подтвердить.А в 9300 проблема со всем пакетом, о чём я написал тут почти год назад :thumbdown:

    Спорить не буду. Через некоторое время кое-что скину в личку, для ознакомления.
    Мне понадобится несколько дней для сбора "наглядной агитации". ;)

  • Да не надо никакой агитации)) Просто у пары десятков моих клиентов стоит 918й именно для просмотра ская, и всё в ажуре. Это 100%

  • У меня был какойто софт от Атланты, который стабильно работал со SKY.
    Но только со SKY. Другие пакеты нельзя было включать.
    Один софт для SKY, другой для всего остального.
    Но вместе никак.

  • У меня стоит Октагон 918 со своим последним софтом от 18 дек. 2009 года. Работает всё и без проблем. Все каналы, HD и SD. В частности, с Астры и Хотбёрда кроме нашего ещё и итальянкский Скай, испанский Дигитал+, французский Канал+, швейцарцы, голландцы, поляки, греки....Наш HD+ само собой тоже. Протокол ньюкамд.
    Это картина с моей стороны. Со стороны сервера всё выглядит не так радужно.

  • У меня стоят два ресивера дома, Октагон 918 и Дрим Скай HD9300. И абсолютно всё работает нормально, на обоих аппаратах.
    А логи сервера шары показывают, что не всё нормально.
    Так понятнее?
    Когда кого-нибудь забанят с Октагоном, не спрашивайте меня, почему....

  • Так с Октагоном сравнили.
    А в сравнении скажим с Opticum HD9600, какие у него преимущества, и тянут ли они почти на сотню евро.

  • Когда кого-нибудь забанят с Октагоном, не спрашивайте меня, почему....

    За 2 года работы с шарозаправкой, ни один 918й у моих клиентов забанен не был :D ( а 9300 на первых прошивках банили постоянно изза двойных запросов), а сейчас вот возьмут и забанят ?( Да и тема вообщето про 9300)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • Так с Октагоном сравнили.
    А в сравнении скажим с Opticum HD9600, какие у него преимущества, и тянут ли они почти на сотню евро.

    В 9300 не прикручен криптоворкс, и не работает шара по скай (кодировка награ как на всех нормальных шарозаправках), если активированы ещё и другие пакеты, вот такие "преимущества")))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • За 2 года работы с шарозаправкой, ни один 918й забанен не был :D ( а 9300 на первых прошивках банили постоянно изза двойных запросов), а сейчас вот возьмут и забанят ?( Да и тема вообщето про 9300)

    У меня банили и с Октаноном, и с ДримСкаем. Из-за постоянных реконнектов.
    С Opticum HD9600 в этом плане всё в порядке, ничего лишнего он не шлёт.


    "В 9300 не прикручен криптоворкс, и не работает шара по скай, если активированы ещё и другие пакеты, вот такие "преимущества""


    Крипто не прикручен, это верно, а Скай наш работает весь. И не только он. Я уже писАл, всё зависит от того, кто раздаёт....

  • а Скай наш работает весь. И не только он. Я уже писАл, всё зависит от того, кто раздаёт....


    Да нет! Работает он только для мазохистов по видеогуарду, а по нагре всё сразу виснет! Вот в этом и отличия) Октагон и Оптикум прекрасно справляются и с той и с той раздачей сервера

  • Да нет! Работает он только для мазохистов по видеогуарду, а по нагре всё сразу виснет! Вот в этом и отличия) Октагон и Оптикум прекрасно справляются и с той и с той раздачей сервера

    Устал повторять, у меня Октагон 918 и Дрим Скай от одного и того же сервера открывают весь наш Скай ( кроме заказных, само собой ) по обоим идентам. НИЧЕГО НЕ ВИСНЕТ!

  • Устал повторять, у меня Октагон 918 и Дрим Скай от одного и того же сервера открывают весь наш Скай ( кроме заказных, само собой ) по обоим идентам. НИЧЕГО НЕ ВИСНЕТ!

    Карта какая на твоём серваке стоит?Не может быть 2 карты либо NDS либо бетакрипт
    (PS умываю руки , но ты единственный у кого 9300 кажет скай без проблем с дркугими пакетами. Эта проблема выложена уже и на других форумах, а решения нет. Мой совет, лучше не пиши это для потенциальных покупателей, они должны знать с какими проблемами столкнутся)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • Parol, да брось ты с ним спорить. Мы, как в анекдоте, уже и унитаз приносили и задницу показывали. Возможно, человек старается опорочить ресивер и помешать мне продавать такие аппараты. Так смысла нет. Таких ресиверов в Германии больше нет, у меня осталось всего несколько штук. Продал более 100 аппаратов, люди довольны, никто аппараты не возвращает, ремонта практически нет. Я бы ещё заказал, тем более что на них значительно упала закупочная цена, но не хочется возиться с таможней и перевозками.

  • МОСТ ! Ну ты совсем уже "отморозился"!! У меня нет этого ресивера и продал я его всего двум клиентам, а вот это кто писал? Говоришь проблем со скаем нет и я просто так тут пишу?