Ресивер "Dreamsky 9300 HD"

  • Карта какая на твоём серваке стоит?Не может быть 2 карты либо NDS либо бетакрипт
    (PS умываю руки , но ты единственный у кого 9300 кажет скай без проблем с дркугими пакетами. Эта проблема выложена уже и на других форумах, а решения нет. Мой совет, лучше не пиши это для потенциальных покупателей, они должны знать с какими проблемами столкнутся)

    Представь себе, может. Стоит Награ и Видеогуард. Подробности не спрашивал, но у меня для нашего провайдера открыто 2 порта, один с идентом 1702, другой с 09С4.
    Мне незачем что-то скрывать от потенциальных покупателей, я знаю о многих проблемах и стараюсь не иметь головной боли. :)
    Да, конечно, ДримСкай заточен прежде всего для российских провайдеров, и мне жаль, что его софт имеет некоторые огрехи. Хотя если говорить строго, у ВСЕХ HD-ресиверов софты не идеальные.

  • Таких ресиверов в Германии больше нет, у меня осталось всего несколько штук. Продал более 100 аппаратов, люди довольны, никто аппараты не возвращает, ремонта практически нет. Я бы ещё заказал, тем более что на них значительно упала закупочная цена, но не хочется возиться с таможней и перевозками.

    Как мне известно произошла замена названия или я ошибаюсь, во всяком случае немецкие фурумы очень сильно хвалят новую модель под названием "Medi@link BlackPanther

    я уже описывал свой опыт с этой моделью, конечно немцы гоняют только свой пакет и при этом очень рекамендуют ,
    напишу еще раз уменя были проблемы только с платформой некоторые каналы открывались через раз даже если отключал немецкий порт, все отальное работоло безупречно,
    хочу добавить я подключался к частному раздачику .

  • почему не кому, поставь софт 1.75 и один немецкий порт и больше ничего , пойдет на ура.


    Я знаю это. Но немцы ещё хотят HD+ смотреть.
    Его проще под руссаков заточить.
    Предлагаешь нашим, так они хотят и Приму смотреть.
    Вот так ни туда ни сюда.
    Будет ждать клиента разве что только под Платформу.

  • [url='http://хххххххххххххххххххххххMedi@Link BP 1crd-2CI SW 1.77[/url] софт лежит на улс.


    Читай пункт 4.1 общих правил.Получаешь предупреждение.


    almil.

  • Получилось не умышленно,хотел только скопировать название софта ,а получилось скопировал ссылку,приношу свои извинения за невнимательность

  • в общем эту модель можно забыть, я лично испытал все прошвки которые досихпор вышли на медиалинк блак пантер практически все прошивки работают без изменений,
    конечно кто взял по ошибке такую модель нужно искать подходящий сервер или прыватные клубы где вам подгонят под ресивер сервер .
    тем кто играет с мыслю взять такой ресивеер в следствий пожелеет.

  • Есть вопросики по этому ресиверу:


    1. Насколько быстро и качественно работает слепой поиск? Все ли находит что нужно?
    2. Насколько чувствительный тюнер в сравнении с другими известными аппаратами
    3. Можно ли через Ethernet порт к ресиверу подключиться по ssh и дернуть оттуда список отсканированных каналов?

  • Не знаю , может уже есть у кого убитый ,короче , у меня BOOT на дисплее , нужен дамп , есть возможность прошить флеш на внешнем програматоре

  • Не уверен что правильно помню, но
    - во-первых, есть возможность перепоршить ресивер и без выпаивания флеши, а именно: на УСБ в корень кладётся софт ( 1.16 вроде как, а не любой какой, потому что у этого нет проверки на то, что стоит во флеши ), и холодный старт с воткнутой флешкой.
    - во-вторых, такое наблюдалось в случаях если горела микросхема на сетевуху.
    Скинул в личку линк где почитать.

  • Мне посоветовали обратить внимание на тюнера Octagon SF 918HD иDreamSky HD9300. Главный аргумент в пользу тюнера DreamSky HD9300 - это хорошая картинка на HD-каналах ( это все тюнера выдают, за редким исключением ), и что самое главное - очень приличную картинку на SD- каналах через HDMI .
    Я вот ищу HD тюнер для себя и самые главные критерии - это высокое качество для SD( более 90% каналов ) и HD ( менее 90% каналов ). Остальные супер-пупер навороты уже не так важны, если качество картинки будет низким.
    Предполагаю, что многие сейчас начнут говорить, что в SD картинку передают плохо и её качественной уже никак не сделать, даже супердорогим и супернавороченным тюнером...
    Отвечу сразу: не надо песен, есть достойные тюнера, выдающие качественную SD картинку, при
    условии что изначально на передающей стороне не урезали битрейт канала и
    не испаганили саму картинку...

    Хочу спросить, как у людей пользующихся данным тюнером: хотелось бы узнать - насколько правдива вышеизложенная информация про тюнер DreamSky HD9300.
    Заранее благодарен за помощь.
    8)