Ресивер "Dreamsky 9300 HD"

  • Что именно, ресивер или dLan?
    Я схему привёл, как решить проблему, это один из возможных вариантов подключения.
    А решение стОит от 50 Евро в любом магазине.

  • НАСЧЕТ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ РЕЗЕТКУ ПРОВЕРЕННО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА d LINКАХ 200Мb/c НА УРА ПРЕТ СТАВИЛ В ОГРОМНОМ 4 ЭТАЖНОИМ КОТЕДЖЕ САМ СОМНЕВАЛСЯ ТАМ НАПИСАННО ДО 300 МЕТРОВ НО ЗРЯ ВСЕ ПАХАЛО НА УРА САМ УДИВИЛСЯ И ВЗЯЛ НА ВООРУЖЕНИЕ. СОРИ ПЕРЕПУТАЛ ЭТО ЗИКСЕЛЬ БЫЛ ВОТ ТАКОЙ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    А почему ты кричишь? И пишешь большими буквами?



    almil.

  • Привет всем форумчанам !!!


    Знакомый мастер купил сей дивайс за 280$ в Ташкенте как он сам говорит. Шарить нормально говорит. У меня есть возможосить купить дрим 800ый (китай) за 380$ вашы мнения. Сам пользуюсь дримом 500ым (китайец тоже)2 года, люблю эксперементировать его возможностями.

  • Для этого ресивера вышел новый софт № 133



    Что нового?


    1. Исправлена работа с официальной картой на пакет Радуга (75Е), у кого проблемы, проверяйте, должно работать.


    2. Исправлена работа ЕПГ на Поверхность ХД и Поверхность ДВ


    3. Устранен баг с дублированием некоторых транспондеров с одинаковыми каналами на 36Е


    4. Вновь заработали кнопки непосредственного ввода номера канала с пульта ДУ.


    5. Исправлен баг с "незапоминанием" режима 4:3 после перезагрузки.


    6. После загрузки сохраненных данных с флэшки добавлено окно о необходимости перезагрузки ресивера для работы с обновленной базой каналов.


    7. Добавлена возможность копирования данных пользователя из одного сервера в другой. Сделано по "просьбам трудящихся". Если кто имеет VIP подписку, то ввод всех данных отнимал уйму времени, хотя данные отличаются только номером порта. Теперь можно скопировать данные и изменить только порт или еще что нибудь.


    Что ожидаем в ближайшей версии?


    - Звук на HD каналах (оказывается нужно получить официально лицензию на это у владельцев Dolby Digital). Без этого считается нарушением авторских прав.


    - Улучшение работы шаринга (устранение двойных запросов ECM, тормоза на пакете Поверхности 11727)


    - Устранение проблем с кодировкой БИСС (для этого потребуется помощь знающего человека под Ником joker2, так как он обнаружил неправильные данные в настройках ключей БИСС - попрошу joker2 написать мне в Личные)


    - Изменение нумерации каналов в Фаворитных списках и в списках спутников (при составлении нумерация от 0001 и дальше, а после составления нумерация берется из общего списка, что не правильно)


    - Перерабатывается алгоритм работы с подключаемыми внешними устройствами (проблемы с некоторыми типами флэшек и дисков, а так же их "монтирование")


    - ну и еще кое что....

  • Вышел новый софт версия 1.40
    Можно скочать отсюдова Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?


    Можно за тaкую ссылку и предупреждение получить.
    almil.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем displays ().

  • Со слов модератора форума поддержки:



    Итак, новая прошивка, а что нового? Перевожу пояснения от программистов.


    1. Пофиксены "затыки" на Поверхности (Sport1, Sport2 и др. на 36Е 11727H)


    2. Убраны двойные запросы на сервер.


    3. Еще что то исправили в ЕПГ (так написано но еще не проверял работу ЕПГ на Платформе).


    4. Исправлен баг со временем при нажатии на кнопку Инфо.


    5. Исправлена проблема с каналами БИСС на Сириусе (так написано, но еще не проверял).


    6. Улучшена стабильность и скорость работы шаринга (при переключениях).



    Ну и пока все. Не сделали пока еще звук ХД (ждут лицензию), нумерация фаворитов, работа с внешними ЮСБ устройствами (не все устройства хорошо работают).

  • Для этого ресивера вышел новый софт № 145. По отзывам пользователей, все заявленные функции с новым софтом работают хорошо.

  • Там как и в предыдущей версии сплошные проблемы с шарой, да и со звуком по многим каналам много глюков((( Судя по поддержке данного девайса, он не имеет никакого будущего ИХМО

  • ребята всем привет!хочу приобрести себе 9300,как он в работе по шуре ,как работает с +++,поверхностью,платформой шд,радугой,вообще стоящий аппарат ?как в эму заходить,чтобы ключи бисс редактировать?короче он почти на подходе ко мне ,вот и хочу чтобы подробнее о нем узнать.я в этом деле новичек,так что сильно не пинайте.хочу побольше о нем знать,как с ним обращаться.буду очень признателен за ВАШИ советы.заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • Посмотри здесь уже несколько дней идёт опрос:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как и по любому ресиверу, по этому аппарату будут противоречивые оценки. Кто-то из коньюктурных соображений будет его хаять, кто-то по неопытности имеет проблемы при его эксплуатации. Я проверял этот аппарат с последними софтами, никаких зависаний и проблем со звуком не заметил. С несколькими пакетами шаринг работает устойчиво. "+++" и "Поверхность" проверить не могу - не имею возможности принимать сигнал с этого спутника. Софтовая и сервисная поддержка у аппарата хорошая, всю информацию можно легко найти если в поисковую машину задать название ресивера.

  • УВАЖАЕМЫЙ МОСТ!а где у ВАС на форуме на него софт и инструция на русском языке?я что-то не нашел.

  • Как и по любому ресиверу, по этому аппарату будут противоречивые оценки. Кто-то из коньюктурных соображений будет его хаять, кто-то по неопытности имеет проблемы при его эксплуатации. Я проверял этот аппарат с последними софтами, никаких зависаний и проблем со звуком не заметил. С несколькими пакетами шаринг работает устойчиво. "+++" и "Поверхность" проверить не могу - не имею возможности принимать сигнал с этого спутника. Софтовая и сервисная поддержка у аппарата хорошая, всю информацию можно легко найти если в поисковую машину задать название ресивера.

    Отвечу что плохо тестили( При наличии шары из нескольких пакетов, проблемы ну просто на лицо. Объясняю. Например идёт затык при шаре на большой немецкий, и на этом всё((( Ресивер перестаёт слать повторные запросы и как следствие все остальные пакеты тоже рубятся. Софт 1.40 проверено на 3х ресиверах. По поводу звука можно просто зайти на форум поддержки и почитать, там все юзеры данного девайса подтвердили этот глюк, кстати как и глюк с непереподсоединением к серверу шары
    Просто изначально шли двойные запросы на сервак и как правило БАН. В 1.40 этот баг вроде как пофиксили, но перестала нормально работать шара, и это тоже подтвердили юзеры.В софте 1.45 даже не заявлено, что этот баг пофиксен.
    Так что ув.Мост! Не надо валить с больной головы на здоровую.Названа серъёзная проблема при работе данного ресивера с шарой, а вы опять начинаете искать какието "коньюктурные соображения" и самое смешное ещё и на "неопытность" ссылаетесь X(
    "Ни в одном тюнере я ещё не видел такой совершенной, софтовой наработки по соединению ресивера с интернетными серверами." Это ваша цитата по поводу работы ресивера, на одном из первых софтов. Интересно как это тестилось, если почти сразу двойной запрос ключей был подтверждён производителем? ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • По большому счёту, "мне по барабану" что пишут новички про этот ресивер на форумах. У меня с тем сервером, что я использовал для теста, всё работает нормально, правда одновременно были подключены только два пакета. Никаких проблем со звуком со своим сеттингом я тоже не обнаружил. Что там у них в России и Белоруссии с этим ресивером происходит, я понятия не имею. Про софтовую наработку на соединение с интернетом я имел в виду только то, насколько удобно организован в меню порядок заноса информации для "шары"

  • Ув.МОСТ , всё предельно ясно и чётко отвечено))) Остался только один вопрос, какие это "новички" вам пишут? 8| Скорее всего написано для "новичков". Или??
    Я написал конкретно, что траблы с шарой происходят чаще всего на большом немецком пакете, проверено уж поверте)