Ресивер "Dreamsky 9300 HD"

  • Я поставил клиенту етот чудо,клиент очень доволен,ну появился проблема.Течение 2 неделя забанили 4 раза,раньше был OPENBOX 820,никак бан не бил,исползую услуга подписка VIP, форуме не ответили я хочу предлагат ето тюнер другой клиенту тоже,ромогите знатоки как решать :( бан?

  • делал знакомому шару там же и тоже этот ресивер,никаких бананов,только с настройкой помучился.зато каналы переключает раз в 5 быстрее моего Octagon.какая версия
    софта - 1,58?


    MfG nuf-nuf

  • Я поставил клиенту етот чудо,клиент очень доволен,ну появился проблема.Течение 2 неделя забанили 4 раза,раньше был OPENBOX 820,никак бан не бил,исползую услуга ,подписка VIP, форуме не ответили я хочу предлагат ето тюнер другой клиенту тоже,ромогите знатоки как решать :( бан?

    В каждой закладке ( номер сервера! ) должен быть ТОЛЬКО ОДИН ПОРТ, и никак не повторятся в любой другой....
    Не может быть более одной закладки с каким либо портом.
    Это и есть причина банов.
    Внимательно надо читать инструкции, и так же внимательно проверять набранное.

  • Доброе время суток!


    Вчера стал обладателем сего девайса, поигрался с ним пару часов вечером, и возникли следующие глупые:) вопросы:


    1. Поставил софт 1.58. Настроил шарик. При просмотре одного канала более-менее продолжительное время никаких проблем не заметил. При переключении между каналами (не важно - того же пакета или на другой пакет) все закрывалось минут на 10-15. Потом как бы само собой всё снова открывалось. Видел, что выше уже жаловались на подобную проблему. Возможно это из-за того, что у меня ресивер подключён к интернету через хаб, сегодня попробую подключить напрямую к модему. У меня такой вопрос: можно как-нибудь увидеть лог "общения" ресивера с сервером, чтоб возможно понять, где проблема?


    2. Наверное глупый вопрос: при сбросе настроек на заводские информация по введенным шарикосерверам тоже исчезает? Если да, то можно каким-либо образом её сохранить (на УСБ например)?


    3. Видел, что есть версия софта 1.62. Кто пробовал, стоит ли на неё переходить?


    Спасибо и не бейте сразу за ламерские вопросы :)


    Дополню сам себя. Поигрался с ресивером. Вышеописанные проблемы имеют место быть при просмотре пакета Поверхность+. С НТВ+ пока полёт нормальный

  • ...
    Спасибо и не бейте сразу за ламерские вопросы :)

    1. Поиграйся со своими интернет-конструкциями. С Поверхностью надо читать посты тех, кто сталкивался с проблемой.
    2. Нет. И даже после перешивки софта тоже нет. Сохранить её негде, не предусмотрено.
    3. Пробовали, есть проблемы. Лучше пока юзать 1.58, как наиболее стабильную.

  • Скажу еще одно! Когда крутил шару на сей аппаратик, не забываем его перезагружать, при всяких изменениях настройки сети.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • При подобных изменениях он обычно перегружается сам, по крайней мере на версии софта 1.45 было так.
    А вообще я всем советую ОТКЛЮЧАТЬ ресивер от сетки в то время, когда вы производите любые изменения в закладках. И только тогда, когда всё занесено и проверено, что занесено ПРАВИЛЬНО, подключить сетку и перезапустить ресивер.

  • Детский вопрос: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MediaLink Black Panther HD - это действительно полная копия Dreamsky 9300 HD?


    Можшо ли софт от второго заливать в первый? :?:

  • Да, пакет Примы затыкает этот ресивер капитально причём по всем портам шары.
    И ниодин пакет уже не открывается.
    Пробовал с 2 серверов. Работает одинаково коряво.
    Может идент 1702 он не переваривает.
    У кого работает стабильно? По какому иденту берёте шару с сервера?

  • Да писал я уже тут несколько раз про эту проблему, на нескольких ресах У клиентов таже проблема с вылетом шары по всем портам





    Детский вопрос: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MediaLink Black Panther HD - это действительно полная копия Dreamsky 9300 HD?


    Можшо ли софт от второго заливать в первый? :?:

    Да можно, только перед заливкой надо откатиться на 1.16 и потом загонять 1.69

  • Не знаю, но моё мнение, что смотреть по NDS это чистый мазохизм(( Лучше тогда вообще не смотреть
    Завтра клиент притащит ресивер, попробую туда софт от He@d воткнуть, возможно нормально пойдёт.....

  • Плохо( Самое плохое что нет никакой реакции от разаработчиков(я у них на форуме тоже несколько раз отписывал), поэтому я вообще перестал предлагать данный девайс своим клиентам :cursing:

  • Вышел их новый софт, 1.70. Насколько хорош не знаю, сам не тестил, устраивала версия 1.58, как стабильная.
    Насчёт тётки. Пробовал на одном аппарате ОБА идента, и NDS и 1702. Всё работало чётко.
    Заметил, что этот гад очень не любит, когда ему меняют какие-либо настройки "на ходу". Начинаются такие глюки!
    Метода проста, отсоединяй антенный кабель и сетевой шнурок, пропиши всё что надо, выключи, подсоедини всё взад, потом стартуй.

  • Новый софт не пробовал, но с версией 1.58 на NDS этот провайдер работает хорошо. Есть проблемы с "HD Sky", "Платформа и "HD-плюс" работают отлично. Не хочу рисковать, сам этим не занимаюсь, но есть человек который эти ресиверу устанавливает десятками и клиенты довольны.


    Вероятно всё зависит от работы сервера.