Ресивер "Dreamsky 9300 HD"

  • Частота гетеродина выставляется одна на все транспондеры спутника под данную головку.


    Попробуйте поиграться с подгонкой частот.

  • Имею ресивер He@d media link Black Panter клон dreamsky 9300 hd, получил с прошивкой 1.68 на этой прошивке были проблемы через вебброузер прописывать логин шариковода ресивер их просто не принимал , вручную вводить не пробывал,
    обнавил на 1.69 сразу технически были улутшения в плане ввода шарика через мозилку, следущее что заметил как и выше упоминалось проблема с разными идентами тоесть если находишся в одном пакете допустим в виасате переключение идет отлично но если уходишь на другой пакет то все начинается игра в бубин ,
    и вот такой геморой идет практически на все прошивках (1.69-1.75) но самая стабильная это 1.69 там более менее з запросами к шариководу , на все остальных сразу без предупреждения баны, так как одновремено запросы на все прописанные порты идут, тоесть в комбинаций платформа + виасат можно этот ресивер забыть, допустим если посмотреть на немецкие сайты то там восновном cccam входу и с одним пакетом и вроде жалоб нету.

  • +100
    После того, как на офф сайте на просьбу прикрутить в конце концов Cryptoworks, ответили что для начала купите 10000 ресиверов данной марки, я окончательно понял что это не ресивер и нет там никакой поддержки :thumbdown: (((И к сожалению нормальную работу шары на разных идентах, владельцы данного "чуда" наврядли когда нибудь дождутся :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • с прошивки 1.72 каналы с платформы которые высвечивались в кирилице и не поддерживались прошивкой теперь высвечиваются в латинице тоесть для примера "365 дней"
    в дисплее ресивера высвечивается как "365 Dnej"
    дальше в прошивке 1.75 при одном активном порту открывается скай в месте с новыми хд-каналами что к примеру говорит за опиративность программистов(у оптикума 9600 пока этиканалы не идут) ,но если активировать следущие порты начинается игра в бубин,
    тоесть для домашнего шариководства пойдет ресивер там можно сервак подогнать под ресивер.

  • Люди как на Medi@linke в редактор биссовских ключей зайти? Сейчас стоит 1.69 софт
    Пробывал меню - 4132 но не какой реакции :huh:
    И ещё один вопрос, как через вебброузер прописывать логин шариковода в ресивер?

  • 1. Меню >9999
    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ресивера:8080(логин:админ пароль :0000)

  • Действительно, если бы своевременно сделали хороший, неглючный софт, эти ресиверы были-бы достойными конкурентами любому ресиверу в то время когда они появились. Теперь продаются равные им по возможностям аппараты и дешевле в закупке на 20-30 евро. Вопрос в том, насколько новые ресиверы технически совершенны - я продал множество "Dreamsky" и вернулось на ремонт только два аппарата. Отсутствие перегрева ресивера из-за вынесенного блока питания ещё себя покажет с годами. С последним софтом у "Dreamsky" всё работает отлично, если не шарить "Sky". Этого я и мои клиенты делать не будут поэтому аппарат меня полностью устраивает.

  • Полностью согласен с МОСТОм, уже который день порывался об этом написАть, да как-то времени всё не было.
    Действительно, хороший аппарат, хорошо сделан и вполне приличный софт. Но...беда всех такого рода ресиверов при работе с тёткой одна и та же, неумение работать с идентами. То есть, невозможно сделать то, что легко выполняется на ресиверах с Линуксом, ввести игнор и приорити листы.
    Результат печален, ресивер начинает скакать как бешенный по идентам, стремясь "открыть картинку", на сервер шлются битые пакеты, реквисты и прочая дребедень, потом бан и пипец...

  • Народ,


    помогите настроить "Dreamsky DSR-9300 HD" на шару.
    Какие файлм лучше всего нужны?
    как настроить HD канали и Sky + Sky HD?


    спаисбо.

  • блин, я читал, но не подробно и понял, что только софт обновляют...
    прочту более подробно...

  • Народ,


    помогите настроить "Dreamsky DSR-9300 HD" на шару.
    Какие файлм лучше всего нужны?
    как настроить HD канали и Sky + Sky HD?


    спаисбо.

    Никакие.
    Входишь с МЕНЮ, там дальше в Настройки сети. Давишь красную кнопку на пульте, выскочит код, обычно он 0000. Набираешь и попадаешь в закладки серверов.
    Дальше для первой закладки все свои параметры набираешь ручками, потом есть возможно содержимое закладки копировать в каждую последующую. Там будешь менять только порт....Подсказка на экране.
    Все вопросы по получению HD каналов, Sky + Sky HD решай исключительно с твоим поставщиком шарика. Всё это ресивер показывает, проверено.

  • Цитата

    С последним софтом у "Dreamsky" всё работает отлично, если не шарить "Sky". Этого я и мои клиенты делать не будут поэтому аппарат меня полностью устраивает.

    Какая шара если постоянно все слетает.Каналы не открываются или открываются через раз. Если выключаеш то все теряется. Прав был Александр. Ресивер не для шаринга.

  • Хочу ещё раз более чётко сформулировать свою мысль.


    С этим ресивером, с последним софтом хорошо работает "шара", даже на несколько разных пакетов. Никаких срывов и других безобразий не замечал.


    Как и у многих других ресиверов, проблемы появляются если в число расшариваемых пакетов входит "Sky" c её "туннельной" кодировкой "Nagra-3". Если сервер даёт шару на этот провайдер по кодировке "Videoquаrd", тоже проблем нет.

  • Вот тут то и засада.
    Ни один солидный сервер не даёт шару SKY по Видеогварду.
    И никто не будет подстраивать сервер под каойто уникум-ресивер.
    Есть большой выбор ресиверов, которые тунелинг понимают и стоят дешевле.
    Что так клин сошёлся на этом ресивере? Помимо того, что он криво работает, он ещё и вид убогий имеет.

  • Насчёт убогости вопрос спорный, кому-то нужно ехать, а кому непременно шашечки подавай! :D
    Решение с выносным блоком питания тоже неплохое, ресивер практически холодный, верный залог долгой безотказной службы.
    Ресивер всё понимает и прекрасно работает тогда, когда ему правильно предоставляют "услуги". Отдельно бетакрипт с нагрой, отдельно видеогуард, по разным портам и при качественном интернете. А вот если интернет не очень, тут сказывается "неумение" ресивера работать "с листами игнор-приорити", что легко разруливают ресиверы с Линуксом, например. Не буду останавливаться на этом моменте, но для тех кто желает непременно смотреть нашего немецкого монополиста платного ТВ лучше выбрать другой аппарат.

  • Как и у многих других ресиверов

    А можно узнать у каких это таких "многих других"? Например Octagon 918 того-же класса и цены, а таких проблем нет ?( Напишите уже честно, НЕ ПОДХОДИТ ЭТОТ РЕСИВЕР С ЕГО ПОДДЕРЖКОЙ ДЛЯ НЕМЕЦКОГО РЫНКА! Уже год почти как продают, а даже сра.......ный криптоворкс так и не прикрутили, про Скай вообще можно забыть. Не понимаю откуда могут взяться положительные отзывы, учитывая цену-- качество(((