Какую Фербиндунг лучше?

  • Привет Всем!


    я уже 4 месяца пользуюсь ДСЛ и до сих пор не могу определиться как заходить в интернет, какую фербиндунг лучше использовать.
    у меня был и профи диаблер(не понравилось, что вырубает кажые 24 часа и не заходит снова) и просто DFÜ фербиндунг(кажется лучше) и про LAN фербиндунг слышал но не смог себе установить(ну не знаю я как).от Т-Онлайна софт мне сказали не подойдёт(у меня 1и1).


    подскажите кто чем пользуется и чем доволен/не доволен

  • Цитата

    про LAN фербиндунг слышал но не смог себе установить(ну не знаю я как).


    тебе надо PPPoE Protokol поставить для твоей Netzwerк Карты в твой комп это что-то типа драйвера для карты


    по моему лучше всего использовать (DSL)Router
    в нём уже всё это есть только выбираешь РРРоЕ
    задаёшь Benutzername и Passwort и Router сам набирает вход в интернет
    я использую от D-Link 614+

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    по моему лучше всего использовать (DSL)Router


    Звучит как что-то квадратное и продолговатое. :D


    можно где-то взять это?

  • Никакой рутер тебе не нужен, в принципе. Зачем он для одной машины? Или у тебя там сеть есть?
    Чем тебя не устраивает стандартный "DFÜ фербиндунг"? Связь не рвет, через 24 часа автоматически сам коннектится - чего еще нужно? Зачем ставить какие-то посторонние программы, если это все можно сделать средствами самой Windows?

  • Цитата

    Никакой рутер тебе не нужен, в принципе. Зачем он для одной машины? Или у тебя там сеть есть?


    я просто думал что-то лучше есть. всегда же хочется чего-то получше

  • esli u tebja XP to ni kakoi PPoE tebe ne nuzhen moshno s pomoshju verbindungsmanager vseje nastroit na lan, a router eto klass
    1. Ne nado postojanno konnektovatsja (on sam sa tebja wsje delajet nado tolko nastroit)
    2. esli ti ne surfajesh on sam delajet disconnect (mozho nastrojit na skolko minut)
    3. Firewall

  • Цитата

    moshno s pomoshju verbindungsmanager vseje nastroit na lan


    а как ета настроить? подскажи.


    у меня XP.

  • rechte maustaste na netzwerk=> eigenschaften=>neue verbindung erstellen=>wieter=>verbindung mit interneterstellen=>verbindung manuell einrichten=>verbindung über breitbandverbindung erstellen=>Name (zb 1und1)=>benutezername (1und1/1255555) password=> häckchen bei firewall rausnehmen=>weiter=> eventuelle verknüpfung anklicken damit auf dem desktop der link steht=> fertig