Проблема с мышкой на Viste

  • Привет всем ! У меня одна проблемка если кто может помогите пожалуйста. У меня Windows Vista, так вот пару дней назад у меня ни с того ни сего перестала работать мышька, т.е. абсолюно не реагирует. Я и другой пробовал, перезапускал комп и снова всё тщетно. Подскажите что в этом случае можно сделать ? Спосибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На Viste я не очень-то и разбираюсь, до этого у меня был XP. Я хотел сделать восстановление системы, но так и не смог найти это на Viste, a на XP без проблем я это делал, но Vista мне ещё не знакома. Восстановлением системы можно же эту проблему устранить или ...?

  • На Viste я не очень-то и разбираюсь, до этого у меня был XP. Я хотел сделать восстановление системы, но так и не смог найти это на Viste, a на XP без проблем я это делал, но Vista мне ещё не знакома. Восстановлением системы можно же эту проблему устранить или ...?


    Start/Alle Programme/Systemprogramme" und auf "Systemwiederherstellung".

  • Спосибо. Попробую так сделать. Таким макаром наверно можно эту проблему устранить ? Только там без мышки это очень трудно будет сделать, если вообще это можно сделать, там на тестатуре надо нажимать как то чтобы зайти туда в раздел "восстановление системы".

  • Спосибо. Попробую так сделать. Таким макаром наверно можно эту проблему устранить ? Только там без мышки это очень трудно будет сделать, если вообще это можно сделать, там на тестатуре надо нажимать как то чтобы зайти туда в раздел "восстановление системы".


    Воткни мышку с PS/2 и всё :)

  • Воткни мышку с PS/2 и всё


    Куда воткнуть я не понял, это переходник чтоли "PS/2" ? По конкретнее если можно пожалуйста

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rustam75 ().

  • может мост навернулся (попалил усб)
    в досе, в безопастном режиме,тоже не работает?
    если не поможет ничего (замена мыши, дрова откат, накат), ставить систему по новой, если и тогда не будет пахать, то % 90 мост. если мост , 1-купить усб-пси карту или 2- поменять мать .
    часто флехами, убивают усб порты.

  • есть карточка на pci slot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().