новую машыну в Россию ?

  • Тут такое дело позвонил родственик с России и попросил разузнать.
    хотят купить новую машыну (Мерса.) ни и отправить его в Россию.
    Может уже кто сталкивался с таким делом ?
    1.Как купить дешевле ?
    2.Сколько будет стоить растоможка?
    3.Транспорт.


    ну вот вобщем с чего начать ?
    Раскажите кто что знает

  • яресваген еще может выгодно купить, а новую не окупится, цены на новые тачки везде приблизительно одинаковые :) самое выгодное 3х летку покупать тут. Знакомый часто гоняет тачки, от него все это слышал. А6 3х летки очень хорошо уходят в россии ;) Он последние года 2 года только А6ки отсюда гоняет :rolleyes:



    а купить где купишь, если на автохаусе купить, то считай -19% от актуальной продажной цены, можешь еще автохаус раскрутить, мол мне гарантия не нужна, авто все равно в аусланд поедет, 100% еще скинут ХХХХ кол-во евро. а про транпортировку тут дело личное, либо сам гонишь, либо ищещь перегонщика, либо ставишь на автовоз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • :hiphop: Ну если у кента бабосы имеются на новый мерс, тода нафига ему из-за границы то тащить? Скорее всего предубеждение что тут качественне, надежнее....

  • вот тебе линьк на растаможку,там сам сможиш посчитать всё,
    думаю аппетит сразу пропадёт тачьку в Россию отправлять :D
    думаю тыщ 35 баксов будет стоить,взависимости от параметров авто :whistling:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    извини конечно, но слово машина пишеться через букву и.( Третий класс " жи-ши пиши через и "

    ты правила форума сначало почитай насчет ошибок,и если учиш то хоть скобку после своего предложения закрой,
    учитель ёлки палки :hust: :hust: :hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • учителя епта нашлись тут, подумайте что люди возможно уже забыли как оно по русски пишется, даже может в русской школе не учились

  • тоже считаю, что придираться к каждой букве не стоит, все живут за границей, образование у всех разное, поэтому к грамматике не стоит сильно придираться. Главное смысл понятен ! (Хотя грамотно писать по возможности стоит ;) )

  • Давайте вернемся к началу темы, и ответим на вопрос, заданный человеком.


    Ну шукая по сусекам, и только залезвши, (хотя в интерпретации русского языка будет много ссылок(типа -нет такого слова"залезвши" - есть выражение "я посетил электронную страницу провайдера") на Яндекс, - я нашел ответ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А то, что парень учился в институте Патриса-Лумумбы, и ему вовремя не обрезали хвост, а потом на этом хвосте он улетел в Германию.


    Ну, что тут плохого - он, ведь, нам жить не мешает?


    Он задал вопрос на том языке, на котором он говорит. Ну относитесь к нему, так-же ,и в том-же духе.


    Улыбнитесь!


    Я тоже не говорю по англицки, хотя я очень ...... очень... умный чел.. :D


    Я ПАСТАРАЛЬСЯ ПИСАТ БИЗ АШИБОК!.

  • Ы ЧЕ? ты теперь на меню ляму тянешь?


    Оффициант клиенту - На Вам муха....


    Клиент - Не на Вам!!, а на Вас.


    Оффициант (недоуменно..) - На мну????