USB SD MP3 Wechsler

  • Привет всем!
    Думаю прикупить такое.
    Может кто пользуется таким?
    Если да, подскажите пожалуйста плюсы и минусы сего девайса.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подключаю DMC к нави Скода ДХ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    шарманка распознаётся без проблем и играет, но если выключить нави и опять включить он видет этот ящик, но показывает что СД нет ?( Переключаю на оригенальный векслер жду пока заиграет СД и переключаю назад на DMC он начинает играть с той СД где остановился, но с первой песни. На прямую без оригенальнова векслера после выключения вообще завести не могу. Связывался с продавцом он о таком первый раз слышет, выслал другой, проблема таже ;( такое чувство как будто не ту постоянного 12+ ?( . Ссудя по бевертунгам многие брали на ФВ и я не думаю, что на Скоде другая распиновка радио, тем-более что ета нави ставилась и на ФВ и на Скоду и на Форд Гелакси. Может у кого есть предложение как это вылечить если нет, то предётся выслать назад и искать что-нибудь другое X(

  • а ты правильно папки назвал и у тебя их шесть а то если больше то с етим тоже могут быть проблемы форматни ещё раз в фат 32 и попробуй или же меньше песен для начала закинь может он тоже из за етого парится

  • Уже всё перепробывал и по одной папки и по шесть и на флешку и на СД карту, как радио выключу наченаются пляски с бубном. :cursing:

  • Джампер если ставлю в любое другое положение, то радио его вообще не видет. Масса тоже на месте, так-что причина в другом.

  • Вот решил поднять эту темку , нетак давно взял ауди А6 2002 года и в ней стоит Navigation Plus с завода ну и в багажнике оригинальный СД векслер который читает только аудио-сд .....без мп3 в машине конечно туго ...... покопав на форуме решил всетаки попробовать заказать на ебае эту штуковину вот например Artikelnummer: 110463036891 .... хотелось бы спросить мнение тех у кого она есть в эксплуатации ????

  • Хм ... знач никто не пользуется этой штукой ..Digital Music Wechsler ...3 дня ни одного ответа ....а я так надеялся на пару ответов ..... а чем пользуетесь ? есть еще чтото другое для того чтоб в оригинальное радио от Производителя подключить мп3 .... ??

  • Хм ... знач никто не пользуется этой штукой ..Digital Music Wechsler ...3 дня ни одного ответа ....а я так надеялся на пару ответов ..... а чем пользуетесь ? есть еще чтото другое для того чтоб в оригинальное радио от Производителя подключить мп3 .... ??

    проще купить оригинальное с МР 3, уже тема изъежена, все работает, но на некоторых моделях есть баги, купи протестируй, в течении 2х недель всегда вернуть можешь

  • Хм ... знач никто не пользуется этой штукой ..Digital Music Wechsler ...3 дня ни одного ответа ....а я так надеялся на пару ответов ..... а чем пользуетесь ? есть еще чтото другое для того чтоб в оригинальное радио от Производителя подключить мп3 .... ??

    ты же наверное темку почитал... отзывы увидел о той штуке что ты нашёл..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. енто работает стабильней и положительныч отзывов о нём больше ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имеется вроде... у меня стоит уже больше года (не на ауди) , доволен ..даже если навернётся куплю ещё раз, тем более они обновляют софт и исправляют баги.. все функции с руля остаются.. на установку потратил 30-40 минут с разбором панели(нигода не разбирал раньше)..

  • а ты правильно папки назвал и у тебя их шесть а то если больше то с етим тоже могут быть проблемы форматни ещё раз в фат 32 и попробуй или же меньше песен для начала закинь может он тоже из за етого парится


    а как правильно назввать папки


    я тоже мучаюсь пока результат ноль

  • У тебя вообще видит векслер Радио???Если нет то меняй.Если видит то у меня в Ауди я папки назвал как CD 01,CD 02 и т.д.Стоит не только у меня,и не жалуется никто.
    У меня читает без проблем,звучание отменное,управляется как с Радио так и с Руля.

  • Я себе PhatBox от фирмы PhatNoise взял. (20 GB)
    кабель был для ауди,прикупил ещё адаптер с ауди на фв,теперь без проблем идёт.
    Единственный минус,не показывает идтаг...
    Радио MFD1 DX -Skoda SuperB


    Сейчас хочу попробовать 40 гиг поставить...

  • У тебя вообще видит векслер Радио???Если нет то меняй.Если видит то у меня в Ауди я папки назвал как CD 01,CD 02 и т.д.Стоит не только у меня,и не жалуется никто.
    У меня читает без проблем,звучание отменное,управляется как с Радио так и с Руля.


    радио векслер видет пишет что нет сд


    я уже пробывал называть так папки результат ноль


    может потому что у меня нет орегинального векслера .


    да а с простого VW кассетника шпарит идеально без разницы как папку назавешь.