Cookies!? Проблема.

  • Почему комп может не сохранять Cookies, вернее может и сохраняет но при переходе на следующую страничку просто выкидывает, ввожу данные допустим на форуме, жму на какую-нибудь тему и раз скинуло, и так на ебее допустим и на паре форумах и в онлайн игре тоже, при каждом переходе или входе надо опять все вводить. Пользуюсь IE и Opera, сам ничего не менял, правда вчера ребенок крутился возле компа с полчасика, я уже и кукис почистил и оперу переустановил....и тут мои познания закончились :whistling:

  • оперу как переустанавливал, просто поверх? реестор чистил, здесь папку удалял C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data (папка опера ). у тебя IE8 стоит? если да то вот настройки безопастности-писать много, вот сам почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мм, я что подумал, вроде как Опера и Ие никак не связаны с собой, почему стало тогда в обоих скидывать одновременно. Может какой вирус поймал который пароли скидывает и потом инфо запоминает, может такое быть? И если так можно ли какой програмкой это проверить?

  • может наоборот, какаято прога (антивирь, оптимиатор) чистит куки? что инсталировал недавно?
    глянь, тут для удаления, но можно понять,где что и настроить наоборот.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    от вирусов они наоборот удаляться не хотят
    в настройках можешь задать, какие и для какого сайта оставлять куки. удачи
    пс. ищи в прогах