AB IPBox 9900HD Plus Black

  • Скоро появится.
    Предполжительно сразу с Еnigma2.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Облегчённая версия - 99HD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • откуда инфа? можно в личку.
    и Скоро это когда?


    но вообще понятно рождество не за горами наверняка еще чего интересного на рынок выкинут, а сейчас задерживают.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • @ Revaler
    Инфа на офсайте - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Кстати судя по тех описанию эти младенцы кишками не так уж отличаются от старших собратиев.
    То бишь официальную Е2 после кое каких переделок можно будет использовать для старых моделей.
    Если конечно абком про них забудет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • А нашет ромашек это неужта они будут спереди, или ктото сам подресовал ???
    Хоть-бы нет, а то как будто ресивер для девочек .

  • @ Slimer55
    а чем радовать то? Енигма2 и так уже давно есть для 9000/900/910/91 и работает довольно не плохо - благодаря энтузиастам!
    Единственное что можно будет из официальной энигмы какие то дрова или плагины повытаскивать чтобы самодельную сборку улучшить.
    Лично я от абкома ничего путнего уже давно не жду. (В смысле софтподдержки)

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • посмотрел внешне сильные отличия от моделей 9000 вряд ли это тот же производитель DGStation.
    посему просьба Stas или janigor открыть для этого ресивера отдельную тему тк не одно и то же с 9000.


    вообще не очень понятно кому такой ресивер нужен, это получается очередной ящик с "приделанной" умельцами енигмой в ряду с другими там типа катя, топфиелд и Ipbox. чем Abcom захотел покупателя удивить? развитием софта они сильно не занимались значит и этот с энигмой до дрима не дотянет. Чем тогда Ценой? Ну жду...хочу удивиться, хотя признаюсь очень скептичен....


    janigor
    кто производитель-то этих новых боксов?
    никаких данных о процессоре не увидел, что там стоит-то тот же Sti7ххх?
    И наверно примерно цену можешь сказать?
    ну а если внутрь заглянуть можешь то и фото было бы неплохо, можно в личку.
    спасибо

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Производитель - Abcom, как и у прежних ящиков.
    Помоему DGStation само железо не рзрабатывал и не производил, насколько я знаю они пишут официальные софты по найму и кстати не только для Абкома.


    Если Енигма для новых приборов будет на основе sh4 , то разница в в железе принцыпе минимальная.
    Flash 32Mb, Memory 256 Mb и т.д. Если надо будет, то для умельцев переделать её для старых моделей думю без проблем , особенно если АB выложат исходники.


    PS Цветы у них на морде правда что не к чему, с Е2 они как то не сочетаются. Такой ящик тока на 8е марта дарить.. :D

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • нет нет Стас, абком ничего не производил и не производит, нет у него производственных мощностей.
    Абком делал на базе ресиверов DGStation из кореи монтаж этих ресиверов (Endmontage) из составляющих поставлямых из кореи.
    DGStation пишет софты только для своих ресивров, они продавались под разными именами в разных частях света.


    Если абком и дальше будет собирать ресиверы из поставляемых частей (незнаю будут ли они по этой модели дальше работать) то это означает что они договорились с другим производителем. Вот кто этот производитель меня и интерессует.
    Думаю с началом продаж быстро узнаем, первый кто вскроет ресивер и выставит фото внутренностей и откроет эту "тайну".


    интересен тот факт что USB та задней панели резвернут на 90° в точности как у clark-tech. Но пока это не о чем не говорит.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Вот что пишет Minicat у себя на форуме -
    "Die Neuentwicklung, von der Abcom bisher nichts sagen wollte, nur das sie kommt.


    Es ist eine eigene Abcom-Entwicklung, DGS ist raus! Keine Clones, nichts. Abcom-Europa hat die Sache in eigene Hände genommen, Eigenproduktion, kein Einkauf.


    System läuft auf e2. Allerdings wird Abcom das vom e2 eigene Versionen bringen. Da ist das letzte Wort wohl noch nicht gefallen."

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • кто производитель-то этих новых боксов?


    Сзади на стенке написано Made in Korea.


    С данным софтом ресивер воспроизводит звук ААС.


    12 вольт включаются в меню энигмы.


    Софт пока сыроват.


    При настройке вывода изображения по HDMI в ХД разрешении на скарте и модуляторе нет изображения.


    У меня модулятор выводит изображение на канале С71


    На винт пишет нормально.


    Плеер играет нормально. Явных глюков я не заметил.


    Ресивер греется слабо - чуть теплый.


    На процике радиатор.

  • Janigor , а что за процер у него стоит - STi 7101 - 266 MHz или уже что то новое?
    Можно ли Е2 из него вытащить? (Backup)

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Так радиатор на нем. Отрывать не буду.


    А зачем Е2 из него вытаскивать? Она в бета-версии, с глюками.

  • Так радиатор на нем. Отрывать не буду.


    А зачем Е2 из него вытаскивать? Она в бета-версии, с глюками.

    Затем, что если плеер в Е2 как сказал человек, написавший выше, работает нормально (имеется ввиду перемотка назад на скорости ниже 8 и невыбивание из плеера), то можно было-бы адаптировать на прежние версии.
    По поводу Е2 с этой на ранние модели- не факт. ОЗУ у нового 256к. И если другое железо- то не факт что можно будет.


    И всетаки- у кого в наличии- снимите дамп !!!, Хотелось бы глянуть. Может возьмем что полезного для наших ранних моделей