Externe Festplatte

  • Всем привет!!!


    У меня такой вопрос, можно ли с Externe Festplatte > BluRay и HD филмы смотреть.
    В смысли, есле я пару BluRay и HD фильмов на Externe Fesplatte перекину, потом Externe Festplatte к телеку или к
    DVD Player через USB падключу, смагу ли я потом филмы ети просмотреть? Или нужно какта падругому?



    PS:Если я не там где нужно темку зделал прошу ету тему перекинуть где будит правильней.


    Спасибо. :D

  • по другому нужно
    вот один пример наподобие такого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    TViX HD M-7000A

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    Artikelbezeichnung:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    FANTEC MM-FHDL + WiFi Media Player



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Artikeltext:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    3,5" SATA Mediaplayer LC Display, WLAN, HDMI 1.3, MKV, H.264, FULL HD 1080P USB2.0 Host Aluminium



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Anschlüsse:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Intern: SATA
    Extern: HDMI 1.3
    SCART
    AV out (Audio / Video)
    YPbPr out (Video)
    Digital Optical (Audio)
    Digital Coaxial (Audio)
    1x LAN RJ45
    1x USB 2.0 Anschluß
    2x USB 2.0 Host



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Betriebssystem:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Windows 2000/XP/VISTA, Mac OS X, Linux



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Datentransfer:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    USB2.0 max. 480Mbits/s
    LAN 10/100 max. 100Mbit/s
    WLAN 802.11 b/g/n 54Mbit/s & 300Mbit/s



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Unterstütze Formate:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Dateisystem:
    FAT32 / NTFS
    Unterstütze Mediendateien:
    1. Untertitel:
    SRT, SMI, SSA, ASS, IDX/SUB, SUB
    2. Audio:
    MP3, OGG, WMA, WAV, AAC, FLAC
    Kompressionsrate zwischen 32 Kbit/s und 320 Kbit/s
    Codecs:
    MP2, MP3, OGG Vorbis, WMA Standard (DRM, Pro & Advanced Profile werden nicht unterstützt), PCM, LPCM, MS-ADPCM, LC-AAC, HE-AAC, COOK, RA-Lossless
    3. Video:
    AVI, MKV, TS, TP, TRP, M2TS, MPG, MP4, M4V, MOV, VOB, ISO, IFO, DAT, WMV, ASF, RM, RMVB, FLV, XviD, DivX 3/4/5
    Codecs:
    H.264 BP@L3,MP@L4.1,HP@L4.1 (720p/1080i/1080p)
    MPEG1;HD MPEG2 (bis zu MP@HL 1080i);
    HD MPEG4 SP/ASP (720p/1080i/1080p)
    RM/RMVB 8/9/10(bis zu 720@30P)
    Xvid;WMV9(bis zu 1080p)
    4. Bild:
    JPEG, JPG, BMP, GIF, TIF, PNG
    Unterstützte USB Geräte:
    WLAN USB Stick, Einzel Card Reader, USB Stick, Externe Festplatten



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Auflösung:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TV:
    PAL / NTSC
    HDMI 1.3:
    480P, 720P, 1080i, 1080P
    Video out (CVBS):
    720 x 576 / 720 x 480
    Component (YPbPr): 480i / 480p / 720p
    JPEG: 5120 x 3840 Pixel
    Audio: 320 Kbit/s

  • Привет,
    Этот плейер не поддерживает DTS-Кодек, а он очень часто на матрёшке , а особенно на блю-реях. Я взял как выше только WD HD Player и отправил опять назад, звука нет, картинка есть. Нужен либо попкорн, либо ждать до нового года, там выходит следующий WD HD Player , как выше ссылка, у него уже это поддерживается. Сам сижу не знаю, что брать.
    А с фестплатой всё нормально идет и блю-реи и матрёшка.

  • блин вот эта харошая штука < FANTEC MM-FHDL + WiFi Media Player > но слишком дорого.


    waina а на счёт DTS-Кодек ты прав он сейчас на всех блю-реях дисках стоит.
    waina а по какой цене премерно будит стоить WD HD Player каторый уже поддерживает DTS-Кодек ? :D

  • Ну народ, и ссылку прямую запостил уже, а соходить по ней в лом да? Проще нафлудить...
    Версия уже вторая смотреть ссылку, а с ней соответсвенно и поддержка дтс, и цена там указана тоже.

  • вот мне тоже интересно,шяс продаются 500 гигов на 2,5" фестплате за 60€,хотел бы смотреть через дэфаудэшник,стоит поддерживает 1080i ,но как будет с этим?

  • Цитата

    вот мне тоже интересно,шяс продаются 500 гигов на 2,5" фестплате за 60€,хотел бы смотреть через дэфаудэшник,стоит поддерживает 1080и ,но как будет с этим?


    Ничего не будет показывать.



    Цитата

    так всетаки можно ли через Ехтерне Фестплатте > БлуРаы и HД филмы смотреть.


    Нет, тут надо по дороже штуки покупат.

  • Ничего не будет показывать.


    а для чего тагда усб аншлюс? и что вообше может показывать?


    у меня в принципе есть [Ellion HMR 350H ],на него можно и записывать,но как премъеру закрыли,больше не пользуюсь,единсвенное скачанные фильмы через него гоняю,да фотки...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • об этом плеере идёт реч Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там блу-рэй со звуком будит идти ? написано что есть поддержка дтс. waina ты не такой брал случайно ? У меня уже этих двд плееров 4 штуки, дрим 800 и иксбокс, из этого всего добра только иксбокс через усб фильмы тянет, тошиба двд плеер с хдми и усб через усб нифига не хочет, ави по 700 метров кое как, иксбокс рипы по 1,4 гига в ави тянет нормально но хотелось бы плеер такой чтоб всё тянул и мкв и тс, чтоб без затыков разных в звуке и видео, есть ли уже такой плеер у кого ? а то они пишут и то и это читаит а не хотелось бы назад отсылать.

  • Цитата

    а для чего тагда усб аншлюс? и что вообше может показывать?


    почитай в инструкции. :) какой у тебя за ДВД Плаыер.


    Цитата

    Еллион HМР 350H


    Он не потдеживает. mkv формат

  • Цитата

    там блу-рэй со звуком будит идти ?


    Блу рэй ето диск а диски он не читает. :D


    Зато все форматы которые надо он читает штоб HД смотреть.




    WD TV™ HD Media Player


    Audio - MP3, WAV/PCM/LPCM, WMA, AAC, FLAC, MKA, AIF/AIFF, OGG, Dolby Digital, DTS
    Photo - JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG
    Video - AVI (Xvid, AVC, MPEG1/2/4), MPG/MPEG, VOB, MKV (h.264, x.264, AVC, MPEG1/2/4, VC-1), TS/TP/M2T (MPEG1/2/4, AVC, VC-1), MP4/MOV (MPEG4, h.264), M2TS, WMV9
    Playlist - PLS, M3U, WPL
    Subtitle - SRT, ASS, SSA, SUB, SMI
    Note
    - MPEG2 MP@HL up to 1920x1080p24, 1920x1080i30 or 1280x720p60 resolution.
    - MPEG4.2 ASP@L5 up to 1280x720p30 resolution and no support for global motion compensation.
    - WMV9/VC-1 MP@HL up to 1280x720p60 or 1920x1080p24 resolution. VC-1 AP@L3 up to 1920x1080i30, 1920x1080p24 or 1280x720p60 resolution.
    - H.264 BP@L3 up to 720x480p30 or 720x576p25 resolution.
    - H.264 MP@L4.1 and HP@4.1 up to 1920x1080p24, 1920x1080i30, or 1280x720p60 resolution.
    - An audio receiver is required for multi-channel surround sound digital output.
    - Compressed RGB JPEG formats only and progressive JPEG up to 2048x2048.
    - Single layer TIFF files only.
    - Uncompressed BMP only.

  • да я знаю что диски не читаит я говорю про те что на торрнтах лежат BDMV, в том числе и рипы мкв и тс


  • откуда данные эти ? на ибэй нашол такие плееры, нету там дтс, dolby digital только. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет,
    Этот плейер не поддерживает DTS-Кодек, а он очень часто на матрёшке , а особенно на блю-реях. Я взял как выше только WD HD Player и отправил опять назад, звука нет, картинка есть. Нужен либо попкорн, либо ждать до нового года, там выходит следующий WD HD Player , как выше ссылка, у него уже это поддерживается. Сам сижу не знаю, что брать.
    А с фестплатой всё нормально идет и блю-реи и матрёшка.


    ты об этом говаришь ? уже есть он в шопах, стоит ли покупать, или есть что получше ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    откуда данные эти ?


    Oт сюда, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты же сам эту сылку выставлял. ;)