Toyota Corola Verso CD-Wechsler einbau

  • Привет
    можно ли простой СД векслер на эту машину поставить, в книжке об этом ни слова.
    На родном радио есть кнопки для этого. А вот что и как никане могу найти
    Может из форумчан кто имел с такими дело.
    вот ключ от машины 5048/087

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Всем привет,у меня такой вопрос,если в неправильной теме задаю сильно не бейте,проблемы с навигаторom Toyota Navi TNS700 B9002 Navigation Corolla Verso R1,
    когда вставляю диск на экране поевляется надпись "Please insert correct map disc"
    пробовал другие диски но результат такой-же,больше в нави нечего не могу включить ,кнопки не реагируют,ещё могу экран подстраивать наклонять и поднимать,может у кого-нибудь была такая проблема или читали на других форумах о такой проблеме,прошу помощи.

  • неужели не у кого не было такой проблемы и никто не поможет мне,я где-то читал про это но не магу найти,уже пол дня убил на поиски и всё без результата.

  • Привет
    можно ли простой СД векслер на эту машину поставить, в книжке об этом ни слова.
    На родном радио есть кнопки для этого. А вот что и как никане могу найти
    Может из форумчан кто имел с такими дело.
    вот ключ от машины 5048/087


    А такой вот штукой не интересовался? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я себе поставил в Honda Accord Tourer.Отличная вещь, вставляешь SD-карточку с MP3 , и стандартное радио видит этот прибор как векслер, также всё управляется с радио (у меня с руля все функции идут).

  • так а куда его встраивать, я не знаю даже где на ней аншлюсы
    было бы не плохо так
    да и машина у меня 2004 январь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Понятно тема старая,но всё же рискну поднять её.

    нужен загрузчик LOADING.KWI от этой магнитолы TNS700 B9002 симптомы как и у BC2002


    Оригинального диска нет.Может кто вытащить со своего диска файлик?


    Нужен для реанимации магнитолы после отключения аккумулятора или отключения питания от самой магнитолы.



    schurikg ты ещё катаешься на Verso? У тебя должен быть такой.

  • не сосед уже нет такой
    да ине было с ней никаких дисков, помоему
    она без навика и мпшек была
    простой сидюк был.
    :(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!


  • на ру тракере смотрел уже или гпс андерграунд?

  • много перепробовал,и вроде даже его родной нашёл,нет сдвигов. похоже лазер сдох.в его работоспособности я был не уверен. всем спасибо :)