Отпуск в горах.

  • Собираемся в декабре на три дня в горы,хотелось бы найти фериенвонунг в районе Oberstdorf.
    т.к едим с детьми хотелось чтоб были Халенбад и сауна,чтоб никуда далёка не идти.
    Может кто знает хорошие места, буду благодарен любой информации.

  • так вы куданить ездили то?


    можно я тут напишу тоже?))))


    вот на выходные собрались в Австрию на лыжи и санки...сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может кто там бывал уже????

  • Дима я постараюсь. если живая останусь...а то меня обещали с горы там спустить.... X( :D :D :D

    Да ты шо?!!



    а если серьёзно рекомендую - Reit im winkel!


    особенно зимой, ой , тойсть летом!
    Речка там, блин ну копия нашей Кок-су, а форели! сказка! а горы.., ой то есть Альпы, а Chimsee тоже рядом (12KM)
    Ах да зимой там тоже класс!!!
    Eddi Leng, Самый знаменитый нем. лыжник, и горнолыжник, и прыгун со всех трамплинов, и олипиец , и тд, и тп,
    он там родился и жил.
    И ещё там есть знаменитый Kuhstall,ну это для любителей фольклора , ах Bayrn! Где Natur und Menschen noch reind Sind!!!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45 ().

  • я тебе :) вы домики там заранее снимали или там будете по приезду искать? как приедешь там по ценам отпишись. и вообще как дорога будет, итд.
    совет бесплатный. не забудьте цепи взять с собой. а то можете недоехать.


  • Если ты о Штайнплатте,то пожалуй подпишусь.
    Три раза там был,с немецкой стороны вообще сказка для начинающих.
    Для катающих лучше селится на австрийской территории.
    Лифты хорошие,трассы ухоженные.

  • я тебе :) вы домики там заранее снимали или там будете по приезду искать? как приедешь там по ценам отпишись. и вообще как дорога будет, итд.
    совет бесплатный. не забудьте цепи взять с собой. а то можете недоехать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эта деревушка на горе в лесочке мне очень понравилась)))) и вид прекрасный на горы и лифты был)) Цепи слава богу не понадобились, не так скользко было. в Одном из таких Домиков жил мой Брат с друзьями на 20 персон он был и стоил им на всех окола 700 евро за 4 дня.Они его аж в октябре заранее митовали, а мы неделю позже курцфристиг ток на прошедшие выходные просто Циммер в Гастхофе брали пониже этой горы(боялась, что не поднимемся без цепей) Им говорили. что надо туда Цепи, но они без них забрались, так же и мы к ним в гости ездили. Место неплохое, уютное, терасса для шашлычка пожарить))) и вид великолепный) кататься правда за 10 км ещё ездили на горку, где можно было с детками на санках кататься вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    от нас-Бодензее 365 км по 96 до Мюнхена, а там по 8 до Зальцбурга и по Австрии ещё 50 км етва, чуток по горам).платить ток Винетку в Австрии. Мне понравилось, не так близко конечно, но было весело 3 км с горы с ветерком))))

  • Живу 40 километрах от Obersdorf у нас плюсовая температура и снег стремительно тает ))))

    Как у вас там погодка...снега много?
    ну и места у вас....уже второй день ищу Циммер в Оберстдорфе и всё впустую пока(((( :cursing:
    хотим туда в горы поехать....красиво там говорять?))