Auto tönen lernen

  • Zdravstvuite.
    Ischu Lergang Sonnenschutzfolien nakleiwat na maschinu. Est li takoj?
    Ili moschet ktonibud pokazat? No dolschno bit professionalno i bistro.

  • тему я тут создавал, видео выкладывал даже, там все наглядно показывают, и лерганг не нужен. сам уже не одну машину тонировал, получается не хуже чем на автохаусе, просто все зависит от стоимости самой пленки ;)

  • Я сделал из-за солнца, когда целый день пилишь куда-нибудь летом, очень помогает.
    Внешний вид преображается. Ставил правда самую светлую.

  • а зачем тонируют вообще? какие преимущества? я нкогда в тонированой не ездил, поэтому спрашиваю.

    плюсов много
    -пропускает меньше ульрафиолетов лучей, в следствии чего летом в машине не так жарко, т.е. машина внутри не так сильно нагревается (ну ес-но климе нужно меньше времени, чтобы довести температуру в салоне до комфортной)
    -ночью слепит меньше через зеркало заднего вида
    -весь салон дольше сохраняет свой первоначалный вид ( салон не выцветает)
    -улучшается внешний вид авто
    -меньше вероятность того, что у вас разбьют стело и стащут ценные вещи. т.к. через тонировку абсолитно не видно что лежит в машине (по крайне мере в багажнике и на заднем сиденьи)
    - при аварии стелко не рассыпается на кусочки, пленка держит все стекло, в следствии чего вероятность того что вы поранитесь стеклом меньше...


    минус один ухудшается видимость из салона (все зависит от качества пленки и от %-тов светопропускаемости) если раньше вертели головой назад, то теперь нужно учиться вертеть головой и в боковые зеркала смотреть для уверенности :)


    ну вот вроде все, что мне в голову пришло, буду рад если кто дополнит ответ по теме ;)