Люди! Срочно! Остался час! Нужен совет!

  • Покупаем дом! Делаем через Финанцбератера. Он придлагает Банк VEB, у них 4,75%. Есть ли банки где цинзы пониже. Кто может что посоветовать.Спасибо.

  • К чему такая спешка, не мп3 плеер на ебае покупаешь. Не торопись, не думаю, хто за домом очередь стоит. Поузнавай во всех тебе извесныкс банках, деньги-то твои и тебе потом плоти.

  • мне просто сказали что есть банки подешевле и что я могу ему назвать банк через который я хочу финасировать. он через час приедет и хотелось бы до того времени знать какой дешевле. люди на форуме строятся и кредиты берут я думала может помогут узнать

  • Не спеши.Деньги ни на один год берёшь.Я брал в шпардо банке под 4,5,но это всё зависит от размера суммы.НЕ СПЕШИ................

  • Я бы вообще от финанцбератера отказался,ведь он только заработать хочет.Идите от банка к банку в каждом Вас проконсултируют и потом делайте выбор какой банк лудчше.Я лично три разных кредита брал когда строился и за десять лет погасил все три.Потому что финанцирунг была правильно расчитана.Неуверен что ваш финанцбератер положит бумаги на стол где всё расчитано на ближайшие десять лет.Это только моё мнение.

  • Покупаем дом! Делаем через Финанцбератера. Он придлагает

    Он предлагает то, что выгодно в первую очередь ему.
    Ноги в руки - и обойти все Банки в округе! Там ничего военного нет и в каждом банке есть спецы, у которых задача - заполучить клиента. В итоге выходит дешевле и надежнее. Особенно если в каждом банке взять Ангеботик и использовать в качестве шантажа следующего Банка :hutab:

  • Вся проблемма в том что я работаю и у меня совершенно нет времени бегать по банкам поэтому и обратились к бератору, что бы он это все разруливал.

  • Вся проблемма в том что я работаю и у меня совершенно нет времени бегать по банкам


    Бегать собственно и ненадо.
    В каждом Банке есть Finanzgruppe. Звонишь, ставишь Термин - и приходишь в назначенное время. В течение часа - полтора тебе все разложат по полочкам. С кафеём или с чайком.
    Как выигрыш - съэкономленные деньги и полная уверенность в завтрашнем дне. В твоем случае Финанцбератор положит на свой кусок хлеба твой кусок масла 8)


    У меня, например - Термины были и в 8 утра, и в 6 вечера. То есть не тогда, когдабыло удобно Банку, а когда это удобно Клиенту.

  • не побоюсь оказаться не оригинальным и повторю: не торопись, не будешь потом локти кусать. "lass dich nicht unter druck setzen" именно так мне говорил пару лет назад immobilienmakler. если уж и приспичит, возьмёшь день отпуска. по любому окажется дешевле чем каждый месяц/год переплачиваль лишние десятые процентов. посмотри SEB-Bank именно их процентами (были самые дешевые в том числе и среди тех, кто работает только через инет ) я сумел уломать свой hausbank. а termin в филлиале длился пол-часа максимум.
    выслушай твоего маклера возьми он него всю возможную информацию и всё....... после этого будешь думать, так ему и скажи....!!! если надумаешь свяжешся с ним.


    успел я в час уложиться? ;)


    торопился ошибок наделал :huh:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вся проблемма в том что я работаю и у меня совершенно нет времени бегать по банкам поэтому и обратились к бератору, что бы он это все разруливал.


    Нет времени на такое дело-будешь горбатиься и тысячи переплачивать!
    Спешка нужна при ловке блох, проверено!
    Подпишешь что без "утро вечера мудренее"-пожаелеешь 10 раз, есть опыт!

  • ...У меня, например - Термины были и в 8 утра, и в 6 вечера. То есть не тогда, когдабыло удобно Банку, а когда это удобно Клиенту.


    это точно я даже в sparkasse в обеденный перерыв заскочил 8| , так ещё времени после этого термина вагон и маленькая тележка осталась ^^ , после того как выяснилось филлиал sparkassе не может предложить те-же проценты, что предлагает sparkasse-online :S

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Он придлагает Банк VEB, у них 4,75%. Есть ли банки где цинзы пониже.


    перед спешкой возьмите калькулятор и посчитайте, чтобы вы видели живые цифры а не мифические годовые проценты
    пример возьмем в 100.000€, 4,75% = 4.750€, 4,5% = 4.500€, 4,4% = 4.400€ думаю сэкономленную сумму не сложно посчитать, да и смотрите на сколько лет кредит, а то может больше полжизни банк процентами кормить придеться.
    пысы. скорость нужна еще в одном случае, но не в этом уж точно.

  • 1. Тебе никто не скажет где лучше, пока не посчитают с твоими условиями. В одном и том же банке %ставка для одного и другого может быть разная, всё зависит от твоих условий и разница может быть большой и тебе никто это так не скажет.


    федя брал 100.000 на 10 лет, костя 150.000 на 25 лет, условия разные и ставка разная.


    зачем бегать по банкам, обычно это невыгодно и большие временные затраты. Хорошо взять можно если к примеру попадёшь на какую либо акцию.


    есть финансовые маклеры в интернете, работают по телефону и почте они сканируют рынок на возможность хорошего предложения и потом выдают тебе свой результат.


    мне нашли лучшее предложение эти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    деньги давала страховая компания. на тот момент 4.56%, 5% зондертильгунг и 3 раза бесплатно изменять ставку тильгунга от 1 до 5%
    Но я так хотел и это были мои данные.



    спрашивал у:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут было на 0.3% выше


    у местных банков было на 0.5% веше.


    Не слушай тех, кто тебе говорит, мол лучше брать кредит у банка рядом. В этом ничего нет. Когда ты платишь кредит, ты с банками не общаешься, они автоматом снимают с твоего счёта. За формление ты ничего не платишь маклеру, ему платит организация выдавшая кредит. Ищи выгодное для тебя предложение.

  • Все! Одно я выяснила для себе сегодня! Покупка дома это головная боль!!!
    Ничто так не удручает как осознание собственной беспомощности и финансов!
    Посмотрим чем это все кончится! Но я почему то уже не совсем так уж и уверенна что вообще когда нибудь захочу покупать дом!
    Спасибо всем кто откликнулся!

  • а как с investizionbank..... дают под мизерные проценты токо побегать конечно нужно! у нас в 2 банках инг диба и инвестицион... головняк конечно е а как без этого? благо всё разруливается.....недрейфить и неторопится!

  • вот и чудненько. первый опыт, он как во и во всём остальном ;):D кхе-кхе 8) дорогого стоит. после того как первые (в том числе и негативные) эмоции улягутся можно с расстановкой и холодной головой к этому вопросу опять подходить. глядишь и головной боли уже меньше будет. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.