Mayoor KD-500

  • Привет!Вот с женой не раз уже видели рекламу Mayoor KD-500 и есть пару
    вопросов по качеству и личные мнения имеющих этот аппарат.Спасибо.

  • есть такои зверь не плохая штука один не дастаток много энергии берет тоисть чтобы горячая вода была должен постояно включин быть

  • чтобы вода горячая была он постояно включается от сюда делаем вывод он же не от воздуха работает а берет энергию

  • был в этом году в казахстане , практически все у кого я был уже пользуются такими чайниками ,правда китайскими ,доволны:thumbup:
    сам думаю приобрести Маёра :) интересно чье производство :?: китайский что то не очень хочется брать

  • Мы тоже у брата жены в Казахстане с такого шай кушали,вот поэтому подумываем приобрести,а где приобрел pavlodar-irtich?Спасибо.

  • Я тоже давно на ентого зверя поглядываю, но возникает вопрос нужен ли он повседневно?
    Когда в доме гости оно понятно отличная штука. В Казахстане тоже у многих видел только 3,2 или3,6 литра да они и чаи больше пьют.

  • вот здесь есть правда не знаю чье производство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по поводу штрома уже доказали,что эти чайники экономичнее.а брал на expres-shop.2 goda ,kein problem.

    простите, а кто доказал? интересно почитать-посмотреть

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • я тоже думал чем заменить чайник так сказать обычный и маё мнение зачем целые сутки держать кипяток .и в магазине вот такое видел .грееет только ту воду которая вытекает и сколько надо.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я вот думаю это экономично и доказывать не надо

  • ...оппа!Интересно. Спасибо за линк! :thumbsup:
    я тоже думаю это экономичнее, тем более, что дома имею осмосе-фильтер, накипи не бывает

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • я тоже думал чем заменить чайник так сказать обычный и маё мнение зачем целые сутки держать кипяток .и в магазине вот такое видел .грееет только ту воду которая вытекает и сколько надо.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я вот думаю это экономично и доказывать не надо


    Так пользуется кто уже таким? Напишите.

  • Есть у друга такая штука со своими плюсами и минусами:


    - Вода не кипятится, а только греется. То же самое будет, если через кофеварку без кофе прогонять. ИМХО плохо - для меня чай должен еще почти "булькать". Если кто-то пьет не горячий а теплый чай - то может это и не минус.
    - Экономичности никакой - замеряли. Он не работая (просто в розетку воткнутый) берет больше энергии чем выключенный (стенд бай) телевизор.


    + Встроенный фильтр, но тогда лучше Бриту и чайниик вместо этого
    + Быстрота

  • я другу такой в грецию покупал, почему то они не могли купить его живя там, фирма находится в германии. покупал с официального сайта майор. сначала позвонил девушке, она мне все рассказала, потом выписал. пришел за пару дней. дизайн понравился, сам его не пользовал, но дружок доволен.

  • Есть такой зверь приабрел в exress-shop,
    всутки хавает около 1.7кв. для меня очень удобная вещь
    потаму как пью много чая...

  • У меня такой вот вопрос имеется, имеет ли ентот прибор GS и/или CE сертификат?
    если нет, то использование такого прибора может быть связанно с определёнными рисками. Оказатся без крышы над головой к примеру...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.