Humax VA-FOX (часть 2.)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Автор темы бор.

  • VaFox и VaIce шьются уже нормально. бисс и крипто тянут. щас прошивки нету при себе. будет время - найду, кину линку или файло

  • VaFox и VaIce шьются уже нормально. бисс и крипто тянут. щас прошивки нету при себе. будет время - найду, кину линку или файло


    Прежде чем кидать линки на форум,почитай правила.А то,что ты написал про БИСС и Криптоворкс здесь на форуме давно уже всем извесно,как раз это и обсуждалось в первой часте этой темы.Так-что Америку ты нам не открыл.

  • После пайки радио усилителя стала проваливаться карточка в картоприёмник в сервис центре сказали что надо прикрутить картридер . Но где он именно крепиться я не знаю сверху или снизу итд как он выглядит вообьще? Этот картридер тюнер ва асе

  • Подсажите старожилу))


    Есть апарат Humax VA FOX


    H/W version OAK II-S2.0
    S/W version QDVA 1.FF.03
    Gerätentreiber QDVA 1.FF03
    S/W letztes Update 22 MAR 2008
    Loader Version H 2.60
    Systen ID 0032.0600



    Есть ли на него софт по свежее?


    Если есть то скиньте в личку плз + свежие ключики и каналы!


    А если это самый последний то скиньте свежие ключики и каналы!


    Помогите человеку который сидит без инета!)) (комп не мой, поиском возпользоватся возможности нету!)

  • Ресивер не у тебя,тем-более нужно спросить,что именно они хотят смотреть?С тем что у них есть на сегодня идёт 4 канала если я не ошибаюсь в криптоворксе и ТЕТ в биссе на Сириусе .Не проще-ли спросить у них идут эти каналы или нет?

  • Ресивер не у тебя,тем-более нужно спросить,что именно они хотят смотреть?


    Сказали чем больше тем лучше!


    С тем что у них есть на сегодня идёт 4 канала если я не ошибаюсь в криптоворксе и ТЕТ в биссе на Сириусе .Не проще-ли спросить у них идут эти каналы или нет?


    Каналы которые у них показывают: ORT, RTR, Vesti, Musik Box Russia, Russia Today, Sarafan, RU TV, 4fun TV, TBN Russia, Euronews, CNL, Khabar TV, Lider TV, K+, TET, Novy Channel, Glas, KRT, Rada, Channel 5, News One, Ru Musik, OSK Odesa, UBC, SHOPping tv, TVCi new, 1 Bal Mus, TV5, Belsat Tv.


    Говорят им их не хватает, и что у ихних друзей на таком-же апарате намного больше каналов!


    На вопрос каких имено ответить не смогли!


    Я сам телек не смотрю, по этому не в курсах какие каналы сечас показывают!


    И вот поэтому попросил каналы и свежие ключики!

  • Весь список каналов здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В том списке,что ты перечислил нехватает нескольких каналов.

  • Значит я правильно понимаю что не какие ключи заливать не надо (последний раз заливались в марте 2008 ) всё и так будет показывать?

  • Ты прав! Я не вижу в твоём списке канал Романтика,канал Тревел и ещё парочку.Если карта прошита,они должны показывать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.11034 V



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.11411 H



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 11117 V

  • Есть апарат Humax VA FOX




    H/W version OAK II-S2.0


    S/W version QDVA 1.01.04


    Gerätentreiber QDVA 1.01.04


    S/W letztes Update 23 MAR 2001


    Loader Version H 2.54


    Systen ID 0032.0600
    Как видно последнее обноление было в 2001 не подскажете где взять софт и сетинг к нему по новее, если можно скиньте в личку . И ещё, я до сих пор обновлял только свой ДСР.5001 +, так у меня такой вопрос, процедура обновления такая же с AutoArioner и Ariter2N или же как то по другому? Ресивер не мой не хотелось бы его запороть.Спасибо

  • меня такой вопрос, процедура обновления такая же с AutoArioner и Ariter2N или же как то по другому? Ресивер не мой не хотелось бы его запороть


    Нет конечно эти программы никакого отношения к Хумаксу не имеют.Читай внимательно тему ,кое-что дл обновления этого ресивера есть у нас а файлах и в инете всё есть на него.Но учитывая твои вопросы я -бы не советовал тебе экспериментировать с чужим ресивером.

  • Спасибо за совет, всё же я буду пробовать.научился же с ДСРом работать, как говоритса (ошибки не делает лишь тот кто ничего не делает) я так понимаю мне надо порыться в 1 части а как туда пройти?

  • всем привет!! есть вопрос непайму xumax vox может пакасыватыь виацес и бис тоже проста уменя лежыт в келере один ему уже 10 лет .там нечего неменял все стаит оригиналное если можно штота сделать сним буду рад за подскаску

  • Как и какой прогой прописать в этом аппарате строчку тёти шуры +порты, я его раньше сам смотрел теперь хочу Маме примку наладить...D-Link G-54 DWL-G700AP....Заранее Благодарен