Прививка против Свинного Гриппа!

  • Кто как считает нужно ли это? Кто про какие побочные явления слышали? А то завтра на работе начинают делать а я не могу никак решить для себя что делать! кто что подскажет.

  • Я лично от этой прививки откажусь.
    Объясню почему.
    Прививки делают для того, чтобы предотвратить заражение инфекционным заболеванием или чтобы это заболевание протекало в более лёгкой форме.
    Что такое свиной грипп?
    На одной мексиканской ферме вдруг возникло новое инфекционное заболевание. Умерло пару человек (Мексика, США). Это известие моментом облетело весь мир. Даже очередная вспышка холеры (со смертельными исходами) в Африке в это время никого не интересовала....
    Дальнейшие события показали, что заболевание имеет место и распространяется по всему миру.
    При этом заболевание протекает как правило в неосложнённых формах (mild).
    Если сравнить это заболевание с простым гриппом, то простой грипп окажется намного серьёзнее и большими количествами смертельных случаев.
    Тем не менее проблема была раздута до невероятных размеров умелыми кукловодами... Срочно стали изобретать новую прививку, которая должна принести фармоиндустрии миллиарды доходов...
    Что мы имеем на сегодняшний день?
    Есть прививка, которая не прошла достаточных испытаний. Никто не знает, будет ли она действительно действовать (каждый вирус имеет способность мутировать), никто не знает какие могут быть осложнения после этой прививки....
    Другими словами - колосальный эксперемент на человеке мирового масштаба....
    Если бы это заболевание было бы страшнее обычного гриппа, то можно было бы конечно и пойти нариск и привиться. А так.... вчера птичий грипп, до этого коровье бешенство... сегодня свинячий грипп... Что будет завтра?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В четверг ставил прививку от сезонного гриппа,от свинного гриппа мой наусарцт не советует..

  • Свиной грипп это разработка американских спецов, биооружие. Кто хочет поддержать омереканскую экономику а заодно и получить с иньекцией наночип, прививайтесь :)

  • Свиной грипп это разработка американских спецов, биооружие. Кто хочет поддержать омереканскую экономику а заодно и получить с иньекцией наночип, прививайтесь :)


    Привет
    Хотя бы в етои теме можно обоитись без политики. :thumbdown:
    Сеичас вопрос обсуждается о ефективности
    прививки и серьезности етого вируса.
    Моя жене тоже в праксисе сказали
    подождать.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • сегодня по радио сказали: абсолютно здоровая женщина(48лет) от этого гриппа умерла, итого уже 6 жертв.
    намекают, надо прививки ставить.

  • Vier Tote nach Schweinegrippe-Impfung
    STOCKHOLM taz | Vier Todesfälle, bei denen es laut offizieller Einschätzung einen Zusammenhang mit der "Schweinegrippen"-Impfung geben kann, werden derzeit in Schweden untersucht. Dort hat die Impfung mit Pandemrix bereits vor zwei Wochen begonnen und die bislang gemeldeten Nebenwirkungen halten sich laut der Arzneimittelbehörde "Läkemedelsverket" im Bereich des bei Grippeimpfungen "üblichen Rahmens". Doch gerade die vier Toten haben offenbar dazu beigetragen, dass die Skepsis gegen eine Impfung wächst. Zumal in Schweden bislang erst zwei Fälle von an H1N1 Verstorbenen registriert wurden.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я не спешу, хоть и отношюсь к группе риска, в 1976 в америке тоже людей прививали против свиного гриппа и тоже померло больше от самой прививки или осложнений чем от самой болезни, то что показывают по телеку надо тщательно фильтровать или же дозировать а то их послушать давно уже все вымереть должны были от вируса еще летом.

  • тут видео о прививке 1976, ссори не знаю как в сообщение вставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конечно тема актуальна и задуматься можно но первым в очереди за прививкой я точно стоять не буду.

  • Свиной грипп это разработка американских спецов, биооружие. Кто хочет поддержать омереканскую экономику а заодно и получить с иньекцией наночип, прививайтесь :)


    Äтот грипп не возможно вывести искуственным путем.. как не старались- не получилось

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • интересненько :rolleyes: а я собирался зделать превивку,посмотрел в интернете опрос,кто хочет а кто нехочет её делать,и не мог понять почему 90% населения нехотят делать прививку :whistling: оказывается вот оно что :pfeifen:

    Цитата

    Äтот грипп не возможно вывести искуственным путем.. как не старались- не получилось

    ну и нашли выход: через свинку :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В Гемании уже трое умерли от свинного грипа! :?:

    Четверо.


    За зиму 2003/2004 от гриппа (не свиного) в Германии умерло 16.000-20.000 человек
    И это особо никого не заинтересовало....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Vier Tote nach Schweinegrippe-Impfung
    STOCKHOLM taz | Vier Todesfälle, bei denen es laut offizieller Einschätzung einen Zusammenhang mit der "Schweinegrippen"-Impfung geben kann, werden derzeit in Schweden untersucht. Dort hat die Impfung mit Pandemrix bereits vor zwei Wochen begonnen und die bislang gemeldeten Nebenwirkungen halten sich laut der Arzneimittelbehörde "Läkemedelsverket" im Bereich des bei Grippeimpfungen "üblichen Rahmens". Doch gerade die vier Toten haben offenbar dazu beigetragen, dass die Skepsis gegen eine Impfung wächst. Zumal in Schweden bislang erst zwei Fälle von an H1N1 Verstorbenen registriert wurden.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Первые ласточки.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • фактор смерти у сезонного гриппа 0,7 у свиного 0,5. При заболевании обязательно надо принимать антибиотик (противовирусные препараты) иначе кирдык, все умершие в России очень поздно обратились к врачу, а лечились дома домашними средствами и парацетамолом, который в этом случае не помогает.

  • тоже померло больше от самой прививки или осложнений чем от самой болезни,

    Вообще как то странно слышать о призывах к прививке во время распространения самой болезни. Учитывая первоначальный(скрытый) период 2 -3 дня(для обычного, по моему, гриппа), и легкость заражения в магазине, транспорте, на работе и т.д., человек может оказаться(не зная этого) уже заразившимся или ослабленным к моменту прививки. Организм, может быть, и сам бы справился, а тут ему СПЕЦИАЛЬНО ещё порцию вирусов.....
    P.S. Если я не прав, поправь, Адик.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...