Фильтр для очистки питьевой воды

  • Всем привет, перерыл тут весь форум и обсуждения о необходимсти покупки фильтра для очистки питьевой воды, мнения увидел разные. В связи с плохим качеством воды, а то есть Кальк с последующей накипью на чайнике и специфическим привкусом, решил купить фильтр по очистке воды в пределах 250-300 Евро. Прошу если есть возможность отписаться какой лучше всего купить, я имею в виду конкректно марка, номер, цена и где можно купить, ответы такого типа, " Зачем он тебе или типа это тема уже обсуждалась ", для меня не подходят ! Потому, что из всего найденного на форуме ничего подходящего для себя не нашел. Имею интерес на конкректные ссылки ! За ранее благодарен !

  • У меня Carbonit SanUno Classic, посоветовал нам его наш Hausarzt ска3ал ест и кру4е модели, но етот типо не дорогой и воду хороwо филтрует. покупал на амазоне год назад, около 100 € столи. филтр меняем раз в полгода - 30€
    ://www.sanuno.de/

  • Да не лохотрон это.
    Я на ибейке тоже брал, правда у продавца-аборигена.
    И ничё, единственное надо периодически его вскрывать и менять картриджи.
    И тщательно мыть стаканы картриджей, там образуется микрофлора (Algen, Keime)

  • Три года стоит система Обратный осмос Аквафор ОСМО 50.
    Чайнику тоже три года,от накипи не разу не чистил так как выглядит он внутри и снаружи кагбуто вчера купил.[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]