циньшкабель как самому зделать моно, н-р 3-х геширм ?

  • ктонить знает как зделаны эти кабеля в машину между радио и усилком , смотриш в продаже двух или трёх геширм и стоит огого , в принцепи моно самому зделать их такие, тока знать как ? подскажите

  • купил я двух геширм кабель и ещё больше стало свистеть в колонках и ещё какаято трещётка слышна, блин незнаю чо делать, мош генератор ?

  • попробуй бросить кабел с чиньча наружний минус ****радио или усилок****на корпус чтобы минус был.
    тогда генератор остаётса в стороне


    у меня прошло

  • непонял, с корпуса магнитолы или усилка бросить кабель на массу машины ?


    с самого чинча наружней аболочки на корпус усилка или мафона


    у меня был усилитель

  • так минус на цинче так и так идёт на корпус усилка или радио идёт, вроде уже пробывал я , а хотя стока перепробывал всего и уже незнаю как дальше быть

  • это жужание от генератора
    когда при соединение провода +на уселке попадаеш на массу **не замечая** сгарает масса на радио или уселке

  • от генератора это 100 %, ещё и генератор тоже может изоляция у него пропала гденить.
    ты говариш подгорело на радио или на усилке, на усилке там тока могут кандёры выйти из строя, те маленькие которые стоят при входе( 16V 47mKf) , а у меня тока из за одной стороны трещит, надо усилок снять и кандёры перепоять, а как неохото ;(