Наушники выбор " Gaming "

  • Сдрасти,
    помогите мне пожалуста выбрать харошые ушы, ну там какое потклучение лучше (USB / 3,5 mm Klinkenstecker ) и так далее .
    Я пресмотрелся и думал взять такие но решил всоже с вами сначала посаветываться :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мош кто што предложет получше ??


    Спосибо

  • тогда уж Raptor H2
    также эти можно глянуть Speed-Link Medusa 5.1 ProGamer Edition
    вообщето надо пробовать, мне например Speed-Link помягче, но что непонравилось во всех, это звучание 5.1, помне лучше качественное стерео.
    это равносильно составить все колонки в один угол и ждать от этого объёмный звук и динамики. лучший советчик , свои уши. ои сами подскажут удобно ли им 2-5 часов находится в лопухах и хотят они слышать такой звук. можно конечно и отключать, но зачем тогда плотить? также под лопухи и соответствующую звуковую карту иметь надо. втроинные мягко говоря неочень . если качество не является прерогативой, тем более нет смысла тратить много денег.

  • Speed-Link Medusa 5.1 ProGamer Edition
    ети у меня сейчас, но уже староватые, охота поновей.


    Raptor H2
    а енти уже сам пробывал??
    и скажы плс какую соундкарту лучше взять.

  • однозначно creative самые лучшие звуковухи, у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но это если денег не жалко, есть и подешевле главное бери с x-fi там такое качество звука что со встроенными картами рядом не стояло

  • Да цена канешно кусается но штонить надо.
    Ету заундкарту и Раптор H2 туда и всё будет путём ??


    вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.непойдёт ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MbIKOЛA ().

  • нет эти не пробовал Raptor H2, первые да.
    X-Fi Titanium Fatal1ty Professional Series
    или
    X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Professional Series
    или
    X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series
    1 и 3 дорогие 2 терпимо. накрайняк Creative X-Fi Xtreme Мusik. №3 в работе не видел, ничего сказать не могу, но думаю от №1 отличается только панелью.


    такое не бери Creative X-Fi Xtreme Gamer OEM.
    есть конечно и азус и терратек и другие, но лично мне не нравятся. как нравится звук 5.1 в лопухах?


    как тебе эти Sound Blaster Arena Surround USB Gaming Headset, Fatal1ty Professional Series Gaming Headset MkII, Fatal1ty USB Gaming Headset HS-1000.

  • ну 5.1 вроде нормально, я когда играю вклучал 4 калонки ето было самое то.
    Я ша погледел и вот так решыл взять , как думаеш ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • когда играю в бф2 ,то иногда челы пытаются чтоли бо сказать через микрофон :D
    при этом ещё калонки включены X(
    и кроме писка ,фона и т.д. ничего непонятно :pfeifen:
    сам ползую дешовые с мирофоном за 5 евронов пакупал
    вполне устраивает :thumbsup:

  • карта хорошая, лопухи незнаю сам не тестил их. и они не усб. усб другие Sound Blaster Arena Surround USB Gaming Headset и Fatal1ty USB Gaming Headset HS-1000.
    впринципе думаю,что поменять можно у них будет, на тот же Razer Barracuda HP-1.

  • с путёвой звуковухой надо уже систему нормалъную 5.1, или наушники хотябы нормальные а то игра свеч не будит стоить

  • систему согласен, сам имею, лопухи 5.1 по мне извращение или я непонимаю этого. (сравниваю с колонками) поэтому использую когда надо (ночью) филипс стерео, что достаточно редко.
    что скажете про эти Psyko Gaming 5.1
    CES 2009: игровые наушники Psyko Gaming 5.1 Directional Audio Headphones
    Эта гарнитура осуществляет практически квантовый скачок в технологиях воспроизведения звука. Большинство игровых гарнитур воспроизводят звук в формате стерео, посылая те звуки, которые должны звучать слева в левый наушник, а звуки справа – в правый. Psyko Headphones нарушает сложившиеся традиции, используя технологию PsykoWave, позволяющую воспроизводить звук с пяти источников и двух сабвуферов, как в хорошей аудиосистеме. По-настоящему трехмерный звук вы можете получить за 299 долларов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Возму Razer Barracuda HP-1... и клава у меня Razer будет к друк другу подходить :D


    дело твоё, сколько твая встроиная аудиокарта выдаёт в омах. обрати на это внимание обязательно.иначе карта нужна полюбому.
    на Razer Barracuda HP-1 Headset впереди эта штука для настройки, мне мешало всегда.
    удачи в покупке.

  • Привет!Так какие на сегодняшний день посоветуете наушники в пределах 50-70EURO,если возможно(звуковая карта VIA VT1828S, 8-Kanal High-Definition)?Спасибо.

  • Может и мне чего-нибудь посоветуют. Имееться Realtek High Definition Audio. Хочу взять звуковуху с качественным усилителем для наушников. Есть желание слушать музыку на ПК в приличном исполнении.

  • Привет!Вот на амазоне думаю купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,что посоветуете?Спасибо.