как подкл. СОНИ CDX-S 2200

  • подключил плюс и минус ,а выходит только диск из кармашка.Не светится дисплей и не жужит. До аварии работала .только вот ответной части не взяли со шрота.Авто давно уже в печке.Может кто либо из спецов подскажет ошибку нашу? Заранее благодарны. Ваш Яша-3 ?(

  • Да тут то и проблема купил товарищь мэрса(20 лет) расчитались Залез в машину -ключ и там где радио горит (правда дым ).Хозяин смеется и говорит ,что сам изолировал ,и подключал .Но машина продана .Правда второй раз включили завелась и не дымило из отверстия на радио.А сегодня хотели подключить.(внутри аж медь видна от проводов).Но приказ подключай.Тоесть нет цветов там.Методом автомобильной лампочки наши плюс и на замке зажигания (корпус) минус.Остальное всё как писал.Там взади магнитолы разьём с двумя рядами контактов.+ нашли идёт на предохранитель рядом.Минус корпус.Ну там антена и выход на колонки взяли с OUT audio не с разьёма.Остальное как писал.Понял .что найти жёлтый ?( провод с замка зажигания и гдето его в разьём воткнуть.НО куда? Ваш Яша -3 ?(

  • Нифига не понял,какой то набор слов ;),но....
    Возьми от мафона красный и желтый кинь их вместе на плюс(не обязательно от зажигания),а черный на минус.посмотри будет работать?

  • Спасибо большое! Только вот от проводов осталось медь.А изоляция сгорела (т.е. что то замкнуло когда расплатились за машину и хотели ехать.Аж дым пошёл.Сгорело.цвета нет цветов Все провода стали медными.Т.е. одного цвета.И хрен их поймёшь где какой.Но с помощью лампочки на 12 вольт определили где + и - только вот подключили один плюс .а ВЫ говорите надо ещё.Не разбираюсь в этом ,но с ВАми согласен.Найдём его холеру.Только выплывает из за берега вторая проблема а куда (допустим жёлтый) воткнуть в магнитолу? На ней адаптера нет только разьём с ножками. Т.е. схема подключения этого аппарата к адаптеру. Или сам адаптер в натуральном виде.Но всёравно спасибо за заботу .Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • максику! да нет у нас на мафоне красного и жёлтого.А есть только разьём и все штырьки одинаковые наверное посеребрянные.И ещё предохранитель стоит рядом на 10 а. Вот и всё.А внутри в машите изляция сгорела.Ну и понятно ,что и цвет вместе с ней сгорел.Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • ладно может и за умно.Вопрос один.Имеем разьём подключения на автомагнитоле.(называется папа.Т.е. на нём штырьки) на какие штырьки разьёма подключить этих проклятых красный ,жёлтый и чёрный провода??? Нет у меня адаптера.(т.е. ответной части разьёма называется мама).Надо подключить прямо к авторадио.Больше объяснить не могу. Ваш Яша-3 :love:

  • Понял,у тебя нет адаптера который втыкаетса в мафон,от него потом идут провода,потом штекер и к нему уже подсоеденяется штекер от машины???Верно?
    Если да то купи штекер кторый втыкается в мафон и все.А проще Б/У мафон за 20–30є на ебее и не выноси себе мозг

  • максик ! Спасибо .что понял .Ты прав.Надо адаптер.Или кто то имеет такое радио и расписанный задний разьём магнитолы. Всё пока в порядке. Ищем дальше.Ночь длинная. СПАСИБО!!! Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • ни ,ни адаптера на соньку не нашли.А чехи вообще показали два разьёма.Хотя в оригинале стоит один.У пепиков всё наоборот.Два пепички из одной пички.Ищем дальше.Ваш Яша-3 ?(

  • ни ,ни адаптера на соньку не нашли.А чехи вообще показали два разьёма.Хотя в оригинале стоит один.У пепиков всё наоборот.Два пепички из одной пички.Ищем дальше.Ваш Яша-3 ?(

    ты на каком языке разговариваешь?

  • Я думал ,что ВЫ поняли меня.Просто были на базаре и адаптеров нету-ти.А чехи -просто в инете нашли их сторону и номер совпадает только вот на реальной соньке один разьём .а у пепиков(так называют чехов) два разьёма на магнитоле. Ну а "два пепички из одной пички"-так как бы два чеха из одной... Ну поговорка такая. Ну думаю додумались.Как и в натуре при родах бывают близнецы. Короче надо описание заднего разьёма на какой ножке и что подходит.Например +12в -12в.ну и этот жёлтый???Где его там всадить? За неясности извеняюсь.Ваш Яша-3 ?(

  • ЯША 3 вот тебе инструкция к твоему магнитофону..там есть как подключить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • олми ,а что делать с сокрытым текстом?Давлю ,давлю ,а оно не открывается.Но всё равно спасибо.И большой привет ВАМ, как анаконда. Ваш Яша-3 ?(

  • После того как ты отписался ты должен её видеть или Нажми "Поблагодарить" и ссылка появится. Просто открытым текстом ссылки размещать не очень правильно вот делают скрытый текст.

  • Яша 3 если тебе надо инструкция по эксплуатации на твой аппарат(кнопочки куда жать и всё такое ) то вот тут :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Она на 5ти языках ..немецкий есть.

  • Что -то у меня не открывается. Немецкого я и так не знаю кроме мамы ,папы.Да и идёт речь о подключении .Это знакомому.Она с его старой машины(разбитой) Но он пока уехал в ком.Приедет будем методом тыка пробывать.Только вот у него колонки спереди маленькие. А она имеет 50 вт. Спасибо! :thumbsup: Ваш Яша-3