LED SAMSUNG

  • а здесь почти на штуку дешевле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сегодня был в Медия Маркте,присматрел себе Samsung UE 37 B 6000 контрастность просто класс... :thumbsup: Вот только непойму, ?( что то через 10 минут просмотра у меня аш глаза заболели, наверное просто неспривычки. 8| Рядом стояли простые ЛЦД от Самсунг их было приятней смотреть , а от этих ЛЕД у меня просто глаза резало. ;( Это пройдёт или ....... ?( :D

  • Сегодня был в Медия Маркте,присматрел себе Samsung UE 37 B 6000 контрастность просто класс... :thumbsup: Вот только непойму, ?( что то через 10 минут просмотра у меня аш глаза заболели, наверное просто неспривычки. 8| Рядом стояли простые ЛЦД от Самсунг их было приятней смотреть , а от этих ЛЕД у меня просто глаза резало. ;( Это пройдёт или ....... ?( :D


    У меня 37 лед самсунг и ничего не режет.Картинка класс. :P

  • Интересно, будет сильно заметно разница изображения на led тв самсунг с 100Гц и 200 Гц ?

  • а от этих ЛЕД у меня просто глаза резало


    Если подсветку на 10 поставишь, на обоих марках глаза режет, оба в наличии :) В хамазине обычно на всю катушку накручено.

  • Интересно, будет сильно заметно разница изображения на led тв самсунг с 100Гц и 200 Гц ?


    сравнивал в магазине мой Samsung UE46B7090 100Hz с Samsung UE46B8090 200Hz на первый взгляд разницы не заметил а картинка на обоих обалденная.

  • Если подсветку на 10 поставишь, на обоих марках глаза режет, оба в наличии :) В хамазине обычно на всю катушку накручено.

    Наверное в этом и причина была или просто с непривычки. Будем теперь денешку копить что бы этот телек купить. :thumbup:

  • Привет всем.
    появились новые widgets,DriveCast,Bild.de.News,Putpat ;) ,TV Digital,Yahoo Finance,Yahoo News,Bild MeinKlub,Twitter,Flicker.,при соединении с интернетом происходит автоматическая загркзка потом можно выбрать какие нравится.

  • Интересно, а что планируется далее после LED, наверное что-нибудь намечено?

    Лазерный телевизор – прорыв на рынке больших экранов?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я сам жду лазера, блин два года только обещаниями кормят.
    Хорошая техника должна быть, если только выйдет на рынок.