Мотор или антенну с 4 головками?

  • скажите что бы вы сейчас выбрали-антену с 4 гоовками или с одной но с мотором?
    у меня антена с 4 гоовками и неважным сигналом я думаю купить мотор с одной гоовкой и тогда будет сигнал лучше и возможность на совем другие спутники крутить
    что вы думаете?
    у меня samsung 9500

  • У меня с мотором уже 3 года смотрю.
    Я думаю 4 головы только в переключении преимущество.

  • Цитата

    По словам пользователя bilibon ...
    У меня с мотором уже 3 года смотрю.
    Я думаю 4 головы только в переключении преимущество.



    ....и в использовании более чем 1 тайльнемера

  • Цитата

    По словам пользователя Audi ...
    скажите что бы вы сейчас выбрали-антену с 4 гоовками или с одной но с мотором?
    у меня антена с 4 гоовками и неважным сигналом я думаю купить мотор с одной гоовкой и тогда будет сигнал лучше и возможность на совем другие спутники крутить
    что вы думаете?
    у меня samsung 9500



    при переходе на моторизированную систему прими во внимание, что мотор – источник шума. на поворот от амоса до астры уходит секунды 3–4 времени. с мотором ты сможешь подключиться лишь одним ресивером.
    коль у тебя сейчас антенна с 4мя LNB , но сигнал так себе, постарайся ее поднастроить. а если на пути сигнала препятствия, то и мотор большого улучшения не даст.
    samsung 9500 с мотором справляется, в этом плане проблем не должно быть (лично у меня не было)

  • Самсунг справляется с моторами от Stab нормально....
    а если одна голова стоит а не 4,то теоритически и практически фокус всей тарелки концентрируется на центр,поэтому одна голова лучше

  • У меня тоже мотор и я бы не поменял на 4 головки

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я тоже только-что поставил мотор и очень доволен. Время смены спутника достаточно быстрое, но главное я не привязан к конкретному спутнику и в случае необходимости и заинтересованности в каком-либо спутнике достаточно просто мотором на него настроиться. И не надо ставить громозкую систему из нескольких головок. Тем более для меня это проблематично. С мотором я решил проблему увеличения приема с разных спутников. Прошу не бить, это мое личное мнение :))

  • Да это точно сказано МОТОР ЭТО ИСТОЧНИК ШУМА


    Содедка у меня сварливая, через два дня мотор снял. В первый день намекала типа что это у вас там жужжит, а на второй хозяйке позвонила. А лучше два ресивера(для разных целей :D ) и две тарелки одну с мотором, другую с четырьмя головами. Конечно это жирновато, зато удобно 8)

  • I krome wsego seischas usche nado 5 golowok a po sene eto wiidet moschet bit dorosche schem odin Motor. A esli w buduschem na Atlantik Bird schtonibud dobawitsja pridetsja 6
    stawit. A s motorom wsjako bes problem.

  • А мне с моторами не везет конкретно: первый был просто дохлый, второй стал таким после того, как я еще разобрал и собрал для того, чтобы вставить выпавший F разъем... Который и продолжает выпадать при каждом удобном случае.

  • Мотор жив оказался (похоже собрал его тогда и плата управления на корпус коротила или еще чего в этом роде). Но разъемы...

  • привет


    вопрос спецам
    есть 5 головок DiSEgC 8/ 1 всё работает
    хочу ещё один телек в другую комнату с ресивером
    как подключить не меняя головки на твин и не лазя по крыше не хочется всё сбивать

  • Такая возможность есть,есть такой распределитель,НО есле ты будешь смотреть к примеру Sat1 ,то в другой комнате Ртр планета не посмотриш ,короче будете смотреть одинаковые транспондеры :(

    Vuzero 4K NeoBOOT