SIMка с фертрагом.

  • SIMка с фертрагом.
    Подскажите и помогите выбрать.


    Хочу на следующей неделе взять SIM карту к сотовому телефону, без телефона.


    Вот мои главные приоритеты и пожелания.


    • Бесплатные звонки на домашние телефоны (флат)
    • Буду часто звонить в Россию (возможность пользоваться специальными номерами телефонов , через которые можно дёшево звонить в Россию и сразу подскажите через какие номера дёшево звонить интересует только Россия сотовыё и домашние )
    • Если возможно, то что бы у SIMки была домашняя зона. Что бы мне могли звонить как на домашний телефон. Это как бы желательно ,но не обязательно.
    • Ну и цена , чем дешевле , тем естественно лучше.
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    +FritzBox= Россия 2 или 3 цента с мобильного...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • Ну тогда найди друзей-знакомых, у кого есть фритц, (ну и 1&1 чтобы доп. номер взять)


    пусть пропишут твой бетамакс и вобьют твой тел. номер будущей симки.


    nonoh.net будешь сам заряжать, там кстати цена на немецкие мобильники


    по 7 центов за минуту, россия фест 2 цента, россия мобил 3 цента...


  • Привет !!! а можно по подробней как это сделать?

  • Спасибо . Но нет таких знакомых. Может, что то другое есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 9 центов в минуту..... вся Германия любой оператор связи и вся Европа и Россия на домашние телефоны 9 центов , если интерестно и США тоже....

  • подскажите. А если я возьму СИМку с фертрагом от 1+1, просто одну
    СИМку. И у меня нет ни каких фрицбоксов. Смогу ли я звонить в Россию
    через эти ссылки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. budgetmobil.de. То есть будет ли
    у меня возможность пользоваться сервисом подобных компаний. Хотел брать
    СИМку от О2 но в прочитал, что через них звонить в Россию не
    получиться. Очень нужно. Подскажите.

  • подскажите. А если я возьму СИМку с фертрагом от 1+1, просто одну
    СИМку. И у меня нет ни каких фрицбоксов. Смогу ли я звонить в Россию
    через эти ссылки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. budgetmobil.de. То есть будет ли
    у меня возможность пользоваться сервисом подобных компаний. Хотел брать
    СИМку от О2 но в прочитал, что через них звонить в Россию не
    получиться. Очень нужно. Подскажите.

    через О2 получиться с домашней зоны с мая 29 сентов на домашний в России . а было 9 центов. По этому смотри выше , я доволен ни фертрага ни чего и везде 9 центов...... :D :P ;) :)

  • Для меня это сильно дорого. У меня есть Мобилка, там всего 8 центов. И это не просто дорого, а сильно дорого.

    Ты не забывай , что через Мобилку ты ещё и за соединение по моему .... около 15 центов плотишь....... Сколько минут ты вообще в месяц проговаривал или проговариваешь. ?????

  • мужики а что за мобилка - неужели та самоя что Садальскив в вербугге гнал ?


    Не знаю кто рекламу гнал .... а по Германии у них минимум 19 центов а за звонок за рубеж + 15 центов за соединение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я пользуюсь выше мной сказаным за 9 центов хоть куда

  • кто точно ответит намой вопрос.Если я возьму у 1+1 симку на фертраг за 9,99 в месяц. Смогу ли я без наличия фрицбокса пользоваться услугами различных компаний которые дают возможность дёшево звонить за границу.