безъалкогольное пиво - какое вкусней?

  • Безалкогольное пиво это бред,


    И под этими словами еще пол-страницы бреда.
    Вот читать умеешь?
    Kак был сформулирован вопрос?
    Правильна!!! KАKОЕ ВKУСНЕй ?
    А из тебя что за пена пятничная поперла?


    ПС.
    Сам безалкогольное пиво не люблю.
    Не люблю и все, вкус не мой.
    При этом сама по себе идея такого напитка-отличная.
    Kому вкусно, кому компанию поддержать...

  • Знаю одного человека..очень он любит пиво, можно сказать жить без него не может. Как только в Германию он приехал с семьей, жена ему ультиматум : тока выпьешь глоток пива, посажу на самолет и вон отсюда. Теперь он вот уже лет, как 12 пьет безалкогольное пиво.
    А че бы вы сделали, если бы вам такой ультиматум был предъявлен? 8|


    Странные эти женщины...там пиву можно было пить...а тут в Германии низзя. :D

  • А че бы вы сделали, если бы вам такой ультиматум был предъявлен?


    Странные эти женщины...там пиву можно было пить...а тут в Германии низзя.



    А сам ,как поступил ????, что делаешь ????? ?( ?( ?(

  • Здесь пиво всегда в продаже. Но в Бывшем СССР его временами было не купить..... по этому все и гонялись с канистрами по городу за пивом , хоть и рыба была..... А здесь пиво есть, а рыба не всегда в магазине идеальная.....


    P.S. Если бы было тогда как здесь сейчас..... никто бы не обращал на это внимание... после работы бутылочку пива и нормально.... просто там в своё время его небыло, вот и брали канистроми.... 8) 8) 8)

  • просто там в своё время его небыло, вот и брали канистроми.... 8) 8) 8)

    Помню, бывало, топишь через Караганду и обязательно канистру 20 литров возьмем. А чтобы не остало вдвоем выпивали ее за пару часов и спатки :D :D Летом, в жару в тех краях на пути на Балхаш эта канистра была на вес золота можно сказать. 8)

  • Вопрос: безъалкогольное пиво - какое вкусней?
    Ответ:

    Автору темы ответ: «Не пьёт или больной или сволочь».


    Задорнов отдыхает! :thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сегодня купил 5 сортов( Кромбахера) не было.Erdinger не мой вкус,Becks Blue тоже не моё,Bitburger 0,0 вообще сладкое.


    Победитель сегодняшнего вечера Rothaus Hefe Weizen Alkoholfrei


    второе место Clausthaler

  • а я неожиданно припал на Malz , каждый день поллитра вечером после гимнастики или бега.
    Самый вкусный для меня Sünner Malz , если его нету , то Öttinger , потому что не такой сладкий :thumbup:

  • Без банки мы в пивнухе, словно спринтер без ноги,
    Словно музыкант без слуха, словно шлюха без блохи,
    Как безносый дегустатор, как военный без значков,
    Как безрукий мастурбатор, как сортиры без очков.


    Некоторым людям нельзя Алкоголь, а безалкогольное всё же лучше чем вообще никого пива

  • Джон лучше иногда расслабится с майбоком.
    Чем эти нулевки иметь. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто стоит организовать встречу форума в этом году и выпить , кто что любит ,хоть с алкоголем кто без . А то сын вспоминает вкусный плов ,да и пиво уже может выпить ,и дочка проситься за компанию . Что то администрация факт очной встречи с участниками замалчивает .