в том, что мужчины рано умирают, виноваты их жёны

  • Во всех проблемах с мужским здоровьем на самом деле виновата жена, заявили швейцарские учёные


    Давно известно, что мужчины чаще болеют и меньше живут, хотя
    их и называются сильной половиной человечества. Разгадку этого явления
    учёные искали везде: и в гормонах, и в капризах эволюции, и в пьянстве,
    и даже в социальной ответственности, возложенной на мужчин. Но недавнее
    исследование швейцарских учёных дало неожиданно простой и в то же время
    радикальный ответ: мужчины, которые много болеют и умирают раньше
    времени, просто неудачно женились! И во всех проблемах с мужским
    здоровьем на самом деле виновата жена.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    мужчины рано умирают, виноваты их жёны


    ....и тёщи


    Все свое состояние я завещаю жене, при условии, что она опять выйдет замуж. Я хочу быть уверен, что хотя бы один мужчина будет оплакивать мою смерть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Никак помирать собрался ?


    При всех затратах на свадьбу есть один плюс ,


    Тёщю мы получаем безлатно :D

  • А всегда писалось, что безмужние женщины живут гораздо дольше замужних, а одинокие мужчины сыгрывают в ящик гораздо раньше, чем женатые.

  • Нуууу..тут можно поспорить....Согласно их подсчётам, мужчины, чьи вторые половинки имеют IQ выше среднего, живут дольше и лучше остальных


    Получается,от того,что мужчины сами не желают о себе заботиться,перекладывая это всё на слабые плечи,в ожидании чуда и упираются раньше обычного в гробовую крышку.


    И ещё один противоречивый момент,многие мужчины,сами убегают от тех женщин у которых IQ выше среднего...так кто виной то? :P:D

  • Нуууу..тут можно поспорить....Согласно их подсчётам, мужчины, чьи вторые половинки имеют IQ выше среднего, живут дольше и лучше остальных


    Получается,от того,что мужчины сами не желают о себе заботиться,перекладывая это всё на слабые плечи,в ожидании чуда и упираются раньше обычного в гробовую крышку.


    И ещё один противоречивый момент,многие мужчины,сами убегают от тех женщин у которых IQ выше среднего...так кто виной то? :P :D

    Всё относительно. Однако не надо забывать, что мужик основной добытчик" в смысле пашет". И ему просто очень часто, а может и всегда просто лень, от усталости, думать о себе. :P Не хочу обидеть женщин, но пашут из них, как черти, ЕДЕНИЦЫ. Только не надо... Дом, дети.. и т. д. Раньше все выходные стирали чуть ли не вручную, и полоскали на морозе. А сейчас кнопку нажала и СПИНА В МЫЛЕ. 8)

  • Не,ребят мне нравится,вы так заставляете себя в это современное время))))..можно подумать вы до сих пор на полях остались и в ручную там что то вспахиваете)))


    У вас в наше время так же появились облегчённые "орудие труда" ,не спорю,нам стало на много легче с домашней утварью,для домашней работы,но и женщины в наше время работают по мима дома и так же устают ,или нет?))


    Мужчины,на дворе 21 век!!! :D

  • Во всех проблемах с мужским здоровьем на самом деле виновата жена, заявили швейцарские учёные

    Вот мне интересно... наличие вины и степень ее определяет суд..наш суд, самый гуманный суд в мире. Или не так? :D

  • Нуууу..тут можно поспорить....Согласно их подсчётам, мужчины, чьи вторые половинки имеют IQ выше среднего, живут дольше и лучше остальных


    Получается,от того,что мужчины сами не желают о себе заботиться,перекладывая это всё на слабые плечи,в ожидании чуда и упираются раньше обычного в гробовую крышку.


    И ещё один противоречивый момент,многие мужчины,сами убегают от тех женщин у которых IQ выше среднего...так кто виной то? :P :D

    Если на такой женишься, то точно преждевременно крякнешь. :D :D :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    :D :D :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • это нам наказание за то, что они нам все свои их лучшие годы отдали. а если бы худшие..... :roflmao:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А зачем же вы женитесь вообще? Ну и ходили бы холостыми, и жили бы вечно. :)

    Sozialzwang...Общество заставило...Все говорили, что надо...Все так делают, значит и тебе нужно...А сколько раз замечено, что не всё правильно, что говорят ВСЕ...

  • Живу с женщиной, которая старается выйти за меня замуж...


    Так ты как раз и находишься в самой зоне риска. Кто знает чем там кормит тебя женщина, которая старается выйти замуж? Приворотные зелья из всяких там травок...
    Смотри как бы не перестаралась! :D