Проблема с ухода от Arcora.

  • У меня подходит конец моего DSL und Telefon-Flat,в конце января.Я им начал писать Kündigung уже с Августа месяца.За это время я им отправил уже три письма,два просто и один заказным,звонил после каждого написанного Kündigung,один и тотже ответ обязательно вышлем на следущей недели получите.
    И на этом всё,время проходит а потверждения на Kündigung нет,у меня такое ощющение что эти козлы хотят меня кинуть,чтоб я у них остался.
    Есть у кого нибудь уже Erfarung с Kündigung от Arcora,или это только у меня.

  • Я тоже отправлял им кюндигунг, но ответа не получил. Потом позванил и сказал что требую бештетигунг, не дождавшись сообщил новому анбитеру т. е. Телеком и они все за меня зделали.

  • Теще только после второго письма прислали потверждение что получили кундикунг.Оба письма она отправляла с уведомлением.Пришлось еще звонить.

  • Я уходить хочю в Телеос,у нас Телеос тянет новый провод и обещяет 24000bit/s,А другие анбитеры ,также Телеком,Аркор дают только 384bit/s
    У меня 4 года было только 384bit/s.Телеос за свои деньги без Телекома тянет кабель до нас 5км.Телеос не хочет связыватся с Аркором,поэтому они мне сказали что я должен сам Кундиговаться,если был бы Телеком то они бы это сами сделали.

  • сегодня звонил,обещали к концу недели -следущей

    Вообще - то Arcor как такового уже нет. Клиенты Arcor должны были получить письма или звонки на дом от Vodafone - они перекупили Arcor.


  • Вообще - то Arcor как такового уже нет. Клиенты Arcor должны были получить письма или звонки на дом от Vodafone - они перекупили Arcor.

    Это я и сам знаю,толку от этого только мало -Vodafone или Arcor.

  • в Kundenservice/Privat/Bearbeitungsstand что-нибудь стоит по поводу твоего kündigung'а?


    как вариант написать им письмо, с перечислением все отправленных kündigung'ов и укзанием отсутствия ответа с их стороны. подтвердить ещё раз что ты расторгаешь договор и дописать что если и на этот раз ты от них не получишь никакого ответа, ты будешь исходить из того что твой kündigung они акцептировали. отправить им это факсом и распечатать übertragungsprotokol.


    P.S. да, и ещё, я бы к такому факсу приложил сосканированные квиточки, о том что заказные были отправленны. только проследи (допиши) за тем что-бы в них стоял arcor'овский адрес.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Не дёргайтесь, у вас есть бумажка что послали письмо с уведомлением ? Либо по факсу ? Этого достаточно. Главное, чтобы вы своевременно и правильно оформили Kuendigung. И отзовите поручение на снятие денег с конто. А звонить... Пусть сами звонят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • 100% присоединяюсь к вернему посту от "mat"
    я так и делал .Перед самым окончанием гдето за неделю они позвонили и спросили может передумал ,и мол они могут мне сделать скидку итд.
    сказал нет непередумал,через день получил письмо

  • [quote='algor',index.php?page=Thread&postID=1688444#post1688444]в Kundenservice/Privat/Bearbeitungsstand что-нибудь стоит по поводу твоего kündigung'а?


    Нет -там нечего ещё не стоит.

  • Что письма я им отпровлял у меня есть уведомления,завтра я им отправлю факсом ещё.

  • А на какой адрес кюндигунг писать?
    С ихними замарочками Аркор Водафоне не разберёш.
    Собираюсь к 1 & 1 идти....

  • Bob 66, успокойся. Ты не обязан их бомбардировать своими письмами с расторжением. Достаточно одного. При условии что, письмо составлено правильно и своевременно ими получено. Подтверждение от них, тебе нужно как зайцу фонарь сзади. Побереги свои нервы. Лучше спокойно ещё раз проверь срок расторжения, если ты всё правильно сделал то, спи спокойно. Отпустят они тебя, как миленькие.