надо срочно позвонить на хенди в РФ

  • люди подскажите плиз надо срочно позвонить в РФ на сотовый, у нас инет и телефон от ультимедии, сотовый начинается так 8913963хххххх, что надо набрать еще и можно ли через ультимедия звонить через коды?


    заранее всем спасибо

  • В общем ультимедия это по моему кабельный провайдер, через коды не позвонишь...у меня квбель бв, они через коды звонить не дают, думаю у тебя также. Чтоб в Россию на мобилу позвонить, номер набирай без восьмёрки.То есть код страны 007 дальше 913963хххххх

  • через постороние коды зараза не набирает, наверное потому что у нас зделано для россии шпар тариф, ну это не важно главное дозвонились а там не долго будем шпрехать

  • через постороние коды зараза не набирает, наверное потому что у нас зделано для россии шпар тариф, ну это не важно главное дозвонились а там не долго будем шпрехать

    не не потому что шпар тариф , потому что вообе не признает коды юнитимедиа

  • ну теперь хоть буду знать что через коды неззя,да мы на хендик и незвоним просто тут надо было очень срочно до человека дозвониться

  • Я купил "мобилку"..в реале стоит 9,90€..гутхабэн 10 евро.. :) звоню на хенди или на домашний в сибирь 5 центов за минуту +15 центов за соединение...

  • Это дорого, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на мобилу :D


    Можно и за 2 сента на мобилу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • то Сатурн


    а как набираеш если с мобильного звониш? у меня правда от блау.де