Лысая резина

  • Посмотрел на свою резину и обнаружил что резина с внутренней стороны лысая.Помимо смены резины наверняка надо найти причину.Так как с таким не сталкивался ни здесь ни в Казахстане потому и хочу спросить.Каковы причины...наиболее вероятные.Наверняка кто то уже сталкивался с подобным и подскажет что ждет впереди. :P

  • Цитата

    Это я в курсе...но знакомый начал грузить что надо менять шаровые.

    Шаровые ты можешь проверить сам,вставь что то типа ломика в то место где шаровая соединяется со ступицой и пошевели туда - сюда... если заметишь что есть люфт(палец шаровой будет двигаться вверх-вниз) то конечно его надо менять.
    А какой пробег у авто ? Может и вовсе не шаровые...и опять же резину у тебя уже давно кушать начало раз она уже лысая а это значит что если бы ты всё это время ездил с изношенным шаровым то ты бы давно и стуки в подвеске заметил а чего хуже то и подвеска бы раскрылась.
    А у тебя недавно рулевые тяги не меняли?

  • Ещё если тачка сильно пасажена! То износ внитренней стороны неизбежен как с зади так и спереди.


  • А какой пробег у авто ? Может и вовсе не шаровые...и опять же резину у тебя уже давно кушать начало раз она уже лысая а это значит что если бы ты всё это время ездил с изношенным шаровым то ты бы давно и стуки в подвеске заметил а чего хуже то и подвеска бы раскрылась.
    А у тебя недавно рулевые тяги не меняли?


    Пробег всего 43000.Когда кушать начала не заметил.Посмотрел и во ...радость.Рулевые еще не меняли...Стуков в подвеске я не слышал.

  • с обоих сторон? частенько начинается справа, так как чаше на бордюры 3ае3жаешь, примерно ра3 в 2-года рекомендуется [Spureinstellung]. Инфа и3 авто-мото-спорт(передача) + наблюдения.

    NULL