Firefox и Opera не хотят стартовать!

  • Не пойму в чём дело ?(
    Как обычно включил комп, собрался в инет, тырц - а лис не запускается!
    Выскакивает окошко Mozilla Crash Reporter и ни туда и ни сюда.
    Снёс, поставил поновой, таже беда! Поставил версию постарее - тоже не запускается!
    Попробовал Оперу стартануть, кликаю на иконку Оперы, а стартует IE!
    Чё за хрень?! Даже портативные версии Оперы и Лиса не запускаются.
    Зато Internet Explorer без проблем. Просканировал на вирусы, чисто.
    Что за чудеса?

  • Почти такая же проблема,мучаюсь уже 3 день,лиса стартует очень медленно,но пока ещё стартует,но при открытие второго табса выкидывает такую вот ерунду..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жму на обновить..через секунду таже ерунда...жму на новую страницу через пару минут снова абштюрц.
    Кто нибудь что нибудь знает по этому поводу?
    Так же проверила на виры всё чисто,а лиса всё так и балуется :(

  • Стартанул винду в безопасном режиме и о чудо, Лис запустился! В нормальном режиме так и не хочет :cursing:
    Опера тоже не хочет, при клике на иконку почему-то запускается IE.

  • Искала информацию по этой теме в инете и комише вайзе наткнулась на такую вот информацию в ютубе ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Но в принципе у меня моцилла и стоит 3.5 но на всякий случай(чем чёрт не шутит) снесла старую,установила новую...пока без проблем.
    П.С. Взяла в чип.де

  • Вобщем провозился больше часа, но так и не понял, что было X(
    Откатил систему и всё пучком.
    Так что ребята - юзайте Acronis и горя знать не будете, 10 минут и свеженькая система со всем софтом!
    А на счёт того каким браузером пользоваться - это дело вкуса. Я уже к Лису так привык, что при себе всегда флэшка с портативной версией.
    Даже на работе шефа уболтал, чтоб разрешил мне на мой комп Лиса поставить.


    Короче я свою проблему решил, как всегда сам 8)
    Вы если хотите, можете тему продолжать.

  • пользуйтесь Operoй Дамы и господа!


    Ну для Оперы не все сайты еще оптимированы.
    Пользуюсь давно Лисой,были ошибки,сносил -устанавливал-проблемы исчезали, но только надо полностью сносить с удалением всех компонентов,а не просто деинсталировать.
    В установках отключены все автоматические обновления,если что появляется нового-устанавливаю вручную если считаю что это обновление мне пригодится.
    Установил последнюю версию-3.5-не понравилась,хотя бы даже тем,что вполовину уменьшилась скорость Upload, но на другом компе всё ж оставил новую версию-поиграюсь еще с настройками.
    Вот что иинтересно-у авторов сообщений хотел спросить-Systemwiederherstellung запускать не пробовали-в некоторых случаях помогает.
    Тему предлагаю оставить-мож людям интересно будет.

  • Не стал новую тему создавать.
    Проблема в том, что когда выхожу из Лисы, а потом через время стартую, то выпадает окно, что Лис вроде запущен, но не отвечает. И что нужно попробовать ещё или перестартовать компьютер. Помогает только перестарт :(
    В чём проблема?

  • Проблема в том, что когда выхожу из Лисы,

    не знаю в чём проблема ,но чтобы не стартовать заново попробуй открыть таск менеджер ,в пункте ""процессы "" найди сам процесс от лисы и отключи его,потом стартони лису

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5