Развод при продаже/покупке Авто.........

  • надеюсь раздел выбрал правильно :whistling: всем на всякий случай :!:


    хотел продать я авто,пишет тип один из англии,типа хочет купить авто у меня, ну думаю далековато за авто сюда ехать,
    говорю ему не далековато,че там машин нет,он грит ему нравится моя,говорю давай приезжай, он говорит я приеду и
    чеком заплочу,я говорю что сначало я его(чек) отнесу в банк и они его проверят,а это до 4 дней длится,он грит тогда
    вышлет чек по почьте и когда бабки зачислят на мой счет то он приедит за авто :huh: тут мои сомнения рассеялись,думаю
    если не боится что чек поддельный значит все ок :thumbup: он както странно описал все точьно: чек вы получите в понидельник,
    бабки зачислят уже в пятницу а в субботу я заберу машину :whistling: думаю странно както. :sleeping: точьно в понидельник получаю
    чек, и вот думаю странно, машина и так дорогая а он мне на 10 тыщ Пфунтов Стерлингов больше прислал :?: думаю такие то
    суммы безграмотный чел не держит,пишу ему короче что за дерьмо,а он грит:сам не могу приехать вы остаток переведите
    по адрессу которыя потом дам ;) тут все я понял, НО, пошел в Банк и сказал что все както странно и чтобы проверили
    конкретно,на следующий день уже зентрале не захотело обрабатывать этот чек с такой странной историей 8| я ему сразуже
    написал и он исчез :!: конверт был с чеком с марками без обратного адресса и марки на нем были греческие,и счет типа
    транспортной фирмы находится в греции ^^ мошенники короче из греции, но на конверте кстате небыло печати почьты,
    а сам чек из лондонского банка :!: но английском балтали хорошо по телефону,номер не проявлялся :!:


    а после этого ещё один тип писал,типа он капитан военный американец,сейчас в афгане,нут тоЭсть сразу забрасывает
    что бабло потом пришлет больше а остаток нужно будет перевести кудато, ответил я ему чтобы лутше таллибов
    стрелял на панцере :D :vinsent: :vinsent:


    в банке сказали: первую проверку чек выдерживает,но потом когда все выесняется долг вешают на меня :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Очередная история с фишингом.
    (интересная и поучительная)
    Только я бы вначале аферистов ментам сдал.


    Они ведь тебя хотели кинуть на крупную сумму.
    Потом еще кого-нибудь захотят.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Очередная история с фишингом.

    Что такое фишинг?Можно поподробнее?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Была и у меня такая история с капитаном дальнего плавания.Послал его нах... так и написал.Да и здесь на форуме я выставлял его письмо.Всё это развод полнейший .

  • Можно было бы проще сделать! Нашёл бы алкаша какого нибудь... Дал бы ему этот чек в руки и пусть бы он снял эти деньги... Потом бы заплатил ему 50 евриков и пошёл бы домой к жене! Пиво пить!
    Деньги в общем себе оставлять надо было...
    Этих людей всё равно 100% не поймают, а так им хоть немного обидно будет!

  • Можно было бы проще сделать! Нашёл бы алкаша какого нибудь... Дал бы ему этот чек в руки и пусть бы он снял эти деньги... Потом бы заплатил ему 50 евриков и пошёл бы домой к жене! Пиво пить!
    Деньги в общем себе оставлять надо было...
    Этих людей всё равно 100% не поймают, а так им хоть немного обидно будет!

    еслиб все так просто былобы :verrueckt: чек проверяют в течении 4-5 дней :applaus:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Так а кто Вам сказл, что с чеком проблеммы были бы? Чек скорее всего нормальный, просто хозяин чека, тобиш карты или сёта ничего об этом чеке и знать не знает... А узнает только в конце месяца или ещё когда.. когда счёт получит... Ну и пусть проверяли бы неделю! Сходил бы бомжик два раза в банк... ему всё равно делать нечего... За 2 раза получил бы стольник! И ему хорошо и Вам!!!

  • Чтобы обналичить чек нужна конта на которую всё повесят... А алкаша надо ой как сильно напоить чтобы он свою конту на "опыты" дал...

  • Чтобы обналичить чек нужна конта на которую всё повесят... А алкаша надо ой как сильно напоить чтобы он свою конту на "опыты" дал...

    все верно :thumbup: даже алкаш не пойдет на такое,если только в России 8|
    и Ленинские слова "грабь награбленное" тут при чем :?: а тот чел.с которого
    это бабло снимут должен страдать :?: кстате чек вернули,вот думаю пойти
    в полицию(нет чет настроения и время) или продать тыщ за 5 :?: ^^ :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • в полицию(нет чет настроения и время) или продать тыщ за 5


    Да сдай ты этого придурка мусорам. Ладно ты "тертый перец", не купился на кидалово. А какой-нибудъ простофиля поведется. Хрен с ним, лоха как говориться кинуть не западло. Но у лоха могит быть трое детей и жена на 2-х работах, которым за папку страдатъ придется.


    Мне тут тоже интересное предложение по "мылу" пришло, тоже из англии.Типа я работник банка, у нас естъ счет на 12 мил, долларов, хозяин разбился в авиакатастрофе. Предладаю тебе выступить его родственником, бабло снимем, тебе 25% от суммы. Пошли мне номер своего паспота и все банковские реквизиты.


    Долго с женой смеялись потом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Einhorn ().

  • Дык пацан то уже наверное все понял и смылся по-тихому... . :D И счет, куда надо было перевести остаток, более не действителен... . :huh:

  • Мне тут тоже интересное предложение по "мылу" пришло, тоже из англии.Типа я работник банка, у нас естъ счет на 12 мил, долларов, хозяин разбился в авиакатастрофе. Предладаю тебе выступить его родственником, бабло снимем, тебе 25% от суммы. Пошли мне номер своего паспота и все банковские реквизиты.


    Долго с женой смеялись потом.


    Да - уж... . И есть ведь еше люди, которые на ето покупаются!!!

  • Да - уж... . И есть ведь еше люди, которые на ето покупаются!!!


    Да поэтому и смеялись. Фантазии и них совсем нету чтоли. Развод расчитан на на уровень первоклассника, никак не выше. Ну а кто "ведется" таких и не жалко, совсем видать без мозгов парни.

  • точно машину продавал? не самолет?

    да дай мне Боже кагданибуть всетаки заиметь самолет :D



    да сообщил я давно в полицай,все в ходу,оказывается они давно их вычесляют,
    говорят это Греческие,Китайские и там ещё какието хакеры орудуют :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)