кабель-русское

  • на телевизоре стоит Digital Tuner: DVB-T (HD), DVB-C (HD), DVB-C, DVB-T и откр канал HD 1,HD CAMPUS TV;DAS ERSTE HD:показывают ...с диабло не получилось .значит нужен модуль Alphacrypt. или рессирвер самый дешевый Humax Ihd-fox C стоит примерно 130 евро

  • на карте на одной стороне стоит ;CLEWER KABEL;FERTIG;LOS на другой NDS kabel bw строка с четырехзначным кодом .kw48...b a01...3 c каким модулем можно запустить эту карту. на ебей один модуль Alphacrypt стоит 49 друго 99

  • Здрасти, я здесь новенький, и есть маленький вопрос,
    В телевизоре есть пустой шахт для модуля, телевизор SONY, Стоит что ставить модуль SKY+.Можно с етим модулем и с какой картой смотреть русские программы?

  • С модулями есть свои но...


    Карты Скай работает в модуле альфакрипт, но сама скай эти модуля не признает как сертифицированое оборудование.
    Т.е. что бы получить карту, надо иметь сертифицированое оборудование.
    Это можно взять самый дешевый тюнер который предлогает Скай (я думаю речь идет о бывшей Примере Ворлд) и карту.
    Потом тюнер положить в сторону (или продать), а пользоваться картой и альфакрипт модуилем, который тоже стоит денег.
    Так же неизвестно как этот модуль будет работать в этом телике.


    Мое мнение - бредовая идея использовать модуль, тогда уже тюнер от скай, будешь 100% уверен что карточка будет не иметь проблем, если вдруг что в потоке изменится ( а модуля иногда надо апдейтить).


    то andrucha09
    вы не написали какой у вас кабельный провайдер?

  • Мое мнение - бредовая идея использовать ресивер, если можно в телевизоре использовать CI-Modul

  • Да ну?
    карту скай вам без тюнера не дадут, если у вас деньги лишние то покупайте модуль и смотрите в модуле, до первых "капризов" со стороны провайдера.
    Только не забудьте еще программатор (CAS модуль) прикупить, что бы модуль обновлять.
    Каждому свое.
    вы уверные что софтваре на телике при работе скамом будет правильно читать телегид, епг, селект каналы, давать доступ к пинкоду?

  • Из своего опыта.
    У клиента висит телевизор на стене. В нём кабельный тюнер и место под модуль.
    Работает карта KD D02+Alphacrypt. Смотрит русский пакет и каныла HD с кабеля.
    Не хочет он ресивер чтобы висел под телевизором.
    Всё работает и апдейтится.
    Вроде он хочет русские смотреть. С ними проще чем со SKY.

  • У меня кабельБВ
    заказал тут у них карту с кабель дигитал хоум...
    Заказал также Giga Blue модуль и естественно программатор...(для телевизора,так как покупать экстра ресивер для этого не хочу,некуда ставить)
    сегодня-завтра должно и одно и второе прийти,о результатах сообщу...


    вычитал ещё,что вышел новый модуль,Unicam вроде называется,хавает всё подряд,и работает как без проблем во многих аппаратах...

  • Под оригинальные карты лучше брать лицензионные модули.
    Только тут гарантия, что оно будет работать.
    Зачем нужен этот модуль и ещё программатор?
    Хочется поиграться?

  • под кабель бв действительно нет модуля або Giga Blue модуль берет эту кодировку но не факт что мой самсунг увидит этот модуль в общем не стал рисковать заказал ресирвер в митту 12 недель ждать еще не пришел если у кого получится с модулем отпишитесь ......тоже заказал хоме дигиталь

  • Модуль пришёл почти сразу,карта вчера только...
    Модуль опознался в телеке сразу (сначала естессно софт на него 2.3 загнал)...
    Карту решил сначала в ресивере акивировать,чтоб не рисковать...
    Поехал сейчас у тестя взял ресивер...И!!! О,ЧУДО!!!
    Hinweis 304-карта или неправильно торчит,или капут...
    сейчас позвонил,сказали пришлют новую...


    Блин,у тестя тоже только третья заработала,у меня в прошлый раз вторая...
    До этого все дефект были...
    Будем до завтра-послезавтра подождать...

  • Так не то чтоб активировать,её ресивер вообще не видел...
    Да и с таким я тоже уже сталкивася...
    Если карта рабочая,то стоит просто,что она для этой программы не фрайгешальтет...
    А тут,чтоб я карту засунул...

  • пришла вчера новая карта,активировал в ресивере от кабельбв,засунул в модуль,работает...НО!!!
    выключил телек...Включил по новой,модуля нет...
    Вытащил модуль,засунул,модуль есть и работает...
    Так что...никс гут функциёна...
    придётся назад отправлять...
    Говорят скоро вроде Giga Blue rev.2 выйдет...