htc touch hd2

  • я только игрался им.........


    ах ах какой.


    хотел сразу брать но задумался когда в руках подержал..большой очень.


    Везде сравниют его и nokia n900


    в лычку кину где его обсуждают

  • в лычку кину где его обсуждают


    Кинь мне тоже не могу найти неделю назад наткнулся на форум где про него тёрли и никак сново не найду.


    Я уже пару недель ломаюсь между ХД2 и Н900 хачу допельфлат Басе фертраг кто что мож лучше предложит?

  • Тоже думал взять. Последнии 3 Телефона были все HTC. Не один до конца Фертрага не дожил. Akkumuljator u nix tozhe tak-sebe. По этому сравнил с Omnia II и взял её. скорость проца и экран меньше, за то акумулятор как надо и экран Amoled

  • был долгим пользователем марки НТС, но взял Acer S200 neotouch. Так что те, кто рассматривает альтернативы - присмотритесь ;-)

  • Нашёл ХД2 с Допелфлат Басе за 25 + 179 доплата Где дешевле есть, подскажите?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Für junge Leute, Studenten & Selbstständige!


    25 в месец и 125 доплата или есть 30 в месец без доплаты. получается в конце одна цена.
    или можна за 20 в месец и 200 доплата тогда в конце получается на 35 дешевли чем те выше.
    За такие же цены можна взять н900 или н97
    там ешо много фругих есть


    там можна тоже doppel flat взять диамонт за 20 в месец с доплатой 50 евро или без доплаты за 25 в месец что получается дороже на 10 евро :D


    Пойду снова смотреть на htc hd2 leo.размеры ну уж очень смушают.

  • Так у них же и смотрел на ебей :D
    Тока вот не студенты мы двно ;( есть аусбильдунг фертраг 3 годичной давности подправить даты пять секунд но чёто из за полтиника маратся неохота :whistling:
    Так что выходит 25+179 доплата пока самое дешёвое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Ещё просматривая различные предложения увидел дополнительно опцию предлогали если приводиш в течении месяца после заключения нового фертрага BASE "друга" на этот же фертраг
    то скостят обоим по 5 евро с 25 на 20 ктонибудь что нибудь знает? это само Базе даёт? Я вникать сильно не стал т.к. там доплата за хенди была больше а теперь чегото вспомнил ?(

  • Так у них же и смотрел на ебей :D
    Тока вот не студенты мы двно ;( есть аусбильдунг фертраг 3 годичной давности подправить даты пять секунд но чёто из за полтиника маратся неохота :whistling:
    Так что выходит 25+179 доплата пока самое дешёвое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ты повнимательней там читай, называется просто studenten base но там и для школников вроде но сто пудов для молодых людей тоесть людям до 26 лет.


    Цитата

    Ещё просматривая различные предложения увидел дополнительно опцию предлогали если приводиш в течении месяца после заключения нового фертрага BASE "друга" на этот же фертраг
    то скостят обоим по 5 евро с 25 на 20 ктонибудь что нибудь знает? это само Базе даёт? Я вникать сильно не стал т.к. там доплата за хенди была больше а теперь чегото вспомнил ?(

    а где ты это прочел?

  • ты повнимательней там читай, называется просто studenten base но там и для школников вроде но сто пудов для молодых людей тоесть людям до 26 лет


    Мне 35 жене 27 прокатит ли фертрег на жену? Какой нахвайс нужен?
    unsere Studentenangebote dürfen sich nicht nur 18 - 25 Jährige, sondern auch Studenten, Schüler, Auszubildende, Zivil- und Wehrdienstleistende unter 30 Jahren sowie Menschen mit Handicap (ab 50 % - unabhängig vom Alter) freuen. Diesen Tarif können Sie ebenfalls buchen, wenn Sie selbstständig sind. Nicht vergessen: Wir brauchen einen Legitimationsnachweis oder einen Nachweis der Selbstständigkeit.



    Цитата

    а где ты это прочел?а где ты это прочел?


    На сайте одного интеренет магазина постораюсь сегодня найти где это было. Просто сразу отбросил этот вариант т.к. доплата около 300 евро была за Лео.
    А теперь вот думаю что можно сразу было жене такойже фертраг сделать ей хотел флет без интрернета за 15.
    А 15+25=20+20

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Последнии 3 Телефона были все HTC. Не один до конца Фертрага не дожил. Akkumuljator u nix tozhe tak-sebe. По этому сравнил с Omnia II и взял её. скорость проца и экран меньше, за то акумулятор как надо и экран Amoled


    тоже третий HTC и первые дожили до конца фертрага. третий несколько месяцев. оч доволен. акку действительно не сильно долго заряд держат, но мне вполне хватает

  • тоже третий HTC и первые дожили до конца фертрага. третий несколько месяцев. оч доволен. акку действительно не сильно долго заряд держат, но мне вполне хватает


    А что щас за аппарат? Модель? Где брал? Чё плотишЬ?

  • А что щас за аппарат? Модель? Где брал? Чё плотишЬ?

    можно легко догадатся что у него, просто посмотреть его запись :)


    у него XDA Diamond 2 , но он уже пару месецев как взял, сейчас можна с доплатой 50 есро взять его и платить 20 евро в месяц за доппел флет

  • совершенно верно. кстати. второй был XDA Orbit 1 и он живёт дальше. когда был в россии подарил


    там пару фото есть и наша тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.