перекинуть телефонные номера

  • хотел спросить,есть ли какойнибудь способ перекинуть все номера телефонов с одного хендика на другой?
    у меня старый Sony W810 (помоему) и шяс купил Siemens S65. так вот неохото сидеть и все телефоны записывать на листочек,а потом опять на хендик.

  • для телефонов есть разные программы синхронизации с оутлуком.
    или на симку все перекинь.
    на сегодняшний день на симку помешается до 250ти контактов.

  • Сечас наверно с любого современного телефона без проблем можно сохранить фалы vcf,сохранить файлы на компе затем закинуть на новый телефон,заодно можно фаил закинуть на свой меил,пометить его важным, таким образом есле вы потеряли телефон,номера можно восстановить,посмотреть в любой точке мира.

  • Попроси у знакомых нокия вставь туда свою карту и с помощью Nokia PC Suite скинь данные с карточки на пк,потом вставь новую карту и перегони с пк все обратно.Завтра проверю можноли на самсунге дуос это зделать.

  • на сони я этого не заметил... ковырялся но нет этой функции...



    если я возму никию,вставлю свою карту а на карте нет всего пару телефонов.....

  • Так я не понял, если ты вставил симку в другой телефон, как ты пишешь в Нокиа, тогда номера на симке. Или ты симку собрался менять? Или самсунг не видит номера на симке? Немного не понятно??????

  • В нокия наверно включено память для номеров телефона,надо включить чтобы он видел их с симки.
    Затем как писал tok копирование из сим в телефон вставить новую и закинуть с телефона в сим или проделать это с помощью Nokia PC Suite,при этом у вас остается запасная копия на пк.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Товарищ ясно написал: Перенести телефоны с одной модели телефона на другую.Симка у него остается та же самая.Он ее просто переставит.При чем здесь советы, по копированию симки? Если на телефоне под одним контактом сохранено много информации( несколько телефонов,емэйл, фото и т.д), то копирование с телефона на симку сохранит только один стоящий первым номер телефона.Поэтому нужна, именно, программа синхронизации на комп с одного телфона, и перенос с компьютера потом на другой.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • хотел спросить,есть ли какойнибудь способ перекинуть все номера телефонов с одного хендика на другой?

    нужно в старом телефоне скопировать телефонные номера на сим карту, затем вставить эту сим карту в другой телефон и скопировать это всё на телефон.
    Лучше всё равно я думаю телефонные номера сохранять на симку, на случай если телефон сломается

  • на симке от О2 250 мест для имён, у других провайдеров и того меньше. В памяти телефона могут храниться сотни и тысячи имён - соответственно тысячи номеров.Если есть контакты, где одному имени присвоены несколько номеров, емайлы и адреса (vCard), то на симке эта инфа не сохраниться,
    Способ здесь уже предлагали - синхронизировать с Outlock-ом один телефон, а потом второй.